Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

TV + HD

Опубликовано в ТВ и видео


TV + HDTV + HD на АндроидПриложение TV + HD на АндроидТелевизор в мобильном телефоне на Андроид


TV + HD. Благодаря новому приложению любой мобильный телефон может превратиться в настоящий телевизор. Советуем уже сейчас скачать TV+ HD на андроид и смотреть любые каналы в высоком качестве на собственном устройстве. Благодаря программе можно будет смотреть не только российские телеканалы, но и каналы совершенно других стран, а именно: Украина, США, Великобритания и некоторые другие. Приложение распространяется совершенно бесплатно, поэтому загрузить его на собственное устройство может любой человек. Скачать TV + HD на андроид можно при помощи Play Market или нашего сайта.

Телевизор TV + HD в мобильном телефоне

Приложение под любое устройство настраивается очень легко, поэтому разобраться в нем сможет даже новичок. Главная особенность приложения заключается в том, что оно полностью бесплатное и его можно подстроить под любого человека. Выбирайте любимые каналы, оставляйте их в избранном и включайте именно то, что нужно или хочется посмотреть. Кроме того, особенность заключается в том, что можно самостоятельно настроить источник вещания. Программа не работает без интернета, все данные полностью берутся из мировой сети, то есть Интернета. При просмотре будут использоваться ваши мегабайты, именно за них вы и будете платить. А так, в принципе, смотреть телевизор вы сможете в любом месте, пусть это будет дом или даже транспорт. Интересно, не так ли? Подключение должно быть хорошим, ведь со слабым интернетом толком ничего не получится. Качество изображения будет полностью зависеть от технических характеристик вашего устройства.

Каналы должны работать в любом месте, но бывают моменты, когда возникают некоторые проблемы. Иногда в программе проводятся внутренние технические работы, устраняются неполадки. При хорошем дисплее качество графики будет на высшем уровне и оно сможет удивить каждого пользователя.

Для граждан России приложение можно загрузить бесплатно. Скачать TV + HD на Андроид может каждый человек. Главное иметь доступ к интернету. Теперь без особых проблем сможете посмотреть фильм, телесериал, телепередачу в любое время. Надеемся, что приложение вам обязательно понравится и вы загрузите его себе на устройство.

Особенности:

  • просматривайте российские каналы телевещания;
  • возможность просмотра каналов в HD качестве;
  • встроенные телеканалы работают по протоколам HLS и DASH на выбор;
  • необходим стабильный безлимитный интернет;
  • каналы доступны только пользователям из РФ;
  • лицензия №145605 от 5.07.2016 выдана Федеральной службой по надзору в сфере информационных технологий, связи и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Скачать приложение TV + HD на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: AndevApps
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (tv-hd-v.1.1.15.1.apk)TV + HD - v.1.1.15.1 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 14,8 Mb]2021-03-18 04:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVcsQAJr2ze06axJWMwuZBqboufaobuxVk69JFPUyZIFqI2ueAwli2DFXyV5BP69WNEnXUy7b6b8sO7DdzV1swuqdHSYHz3)TV + HD[google play]2018-08-06 13:50

Поиск по сайту