Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

ГТА Криминальная Россия

Опубликовано в Action


ГТА Криминальная РоссияГТА Криминальная Россия на АндроидКриминальная Россия Борис на АндроидКриминальная Россия Борис


Скачайте ГТА Криминальная Россия на Андроид и примерьте на себя роль русского уголовного авторитета. Разъезжайте на отечественных автомобилях, перемещайтесь по Петербургу времен 90-х, словом, с головой погрузитесь в криминальный мир российских реалий.

Главное действующее лицо – авторитет по кличке Бритва (настоящее имя – Борис). Много лет назад он был засажен за решетку противоборствующей группировкой. Выйдя на свободу, он желает отомстить. Конечно, для этого нужны люди, связи и определенного рода статус. Все это когда то было у Бориса, и все это предстоит восстановить. Бритва решает поступить на службу Большого Босса – текущего авторитета в мегаполисе. В ГТА Криминальная Россия вам необходимо пройти множество мелких заданий и выполнить десятки поручений.

В игре предстоит драться, участвовать в перестрелках, гнать на отечественных авто. Рейды, подставы, убийства, ограбления – лишь малая часть того, в чем вам предстоит участвовать, скачав бесплатно игру ГТА Криминальная Россия.

Как и в оригинальной ГТА, пользователям предлагают возможность двигаться по сюжетной линии и параллельно заниматься всем, чем только вздумается. Можно угонять машины, неистово гонять по улицам мегаполиса, убегать от полицейских или вступать с ними в перестрелки. Вы сможете грабить банки и людей, собирать монеты и очки, зарабатывать опыт за прохождение миссий. Игровая валюта может быть потрачена на покупку новых автомобилей, оружия, одежды, экипировки и так далее.

Особенности:

  • Новая локация с переводом всех надписей по городу;
  • Интересный сюжет;
  • Российские автомобили;
  • Замена всей музыки на русскоязычную;
  • Полное воссоздание атмосферы 90-х.

Скачать ГТА криминальная Россия на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: MobGames3D
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVrvQAOM06TZ%2F5gtsaPsTMgBhTWpXRAiVB3%2BKSyRYHEj%2FWxTc%2BY5ymwRDH9DnmQNhaplxGo25U%3D)ГТА Криминальная Россия - v4.3.2 (мод)[Размер файла - 96,7 Mb]2018-10-17 05:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVrvQAOSFjYMtP1K5y4GyycbW3EUfWir8ObTY4%2FE2s%2B1Uq2wjU5%2BTFsenr5%2F552Opkj89geG1U%3D)ГТА Криминальная Россия - v6.2.1 (free)[Размер файла - 99,2 Mb]2018-10-17 05:59

Поиск по сайту