Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Arena of Valor: Арена 5v5

Опубликовано в Action


Arena of Valor: Арена 5v5Arena of Valor: Арена 5v5 на АндроидИгра Arena of Valor: Арена 5v5 на АндроидИгра Arena of Valor


Arena of Valor: Арена 5v5 - это новая эпичная онлайн MOBA для Android, где вас ждут любимые персонажи комиксов DC, такие как Бэтмен, Флеш, Супермен и другие! Всего в игре более 40 отважных героев, поделённых на классы: Танки, Ассассины, Колдуны, Воины, Стрелки и Помощники. Каждый из них владеет неповторимым набором умений. Станьте основателем универсальной команды и разносите врагов в динамичных онлайн сражениях 5 на 5! Исследуйте огромный мир игры и все его секреты, пробивайте себе путь сквозь гущу леса, уничтожьте охранные башни, пролейте кровь врага на его же земле и уничтожьте базу соперника! Создавайте кланы с друзьями по всему миру и бейтесь спина к спине в игровых турнирах.

Особенности:

  • На одной арене могут сражаться друг против друга до 5 игроков.
  • На выбор каждого игрока есть 40 персонажей. Активируется персонажи за счет золота, которое игрок выигрывает в случае победы над врагом в предыдущих боях.
  • Персонажи: танк, воин, лучник, маг, убийца и помощник. Каждый из персонажей обладает потенциалом, который может помочь игроку стать лидером на глобальной рейтинговой таблице игры — это значит стать легендой Arena of Valor.
  • Один бой может длиться не больше 10 минут — этого времени достаточно, чтобы персонажи могли применить все свои тактические навыки, а игрок, чтобы добился стратегической цели.
  • Командные сражения — в этом режиме игры вы можете распределять задачи между игроками одной команды таким образом, чтобы снизить нагрузку на отдельного игрока.
  • Игроки одной команды общаются между собой в формате текстового или голосового чата.

Скачать игру Arena of Valor на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tencent Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFBQgAOYoG6cTgW1lZRTyhxVu%2FxgIvb9U4Ln12Eelg7O7O72draCSsmAHjY%2BgQV4YEWVrMk8io%3D)Arena of Valor: Арена 5v5 - v1.24.1.2[Размер файла - 99,4 Mb]2018-09-02 15:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFBQgAOhLZb4TXHl2e4BP6fS62ftpZQry%2F%2FizYtftkzSgv3Db2hQNLi9kiEsTwO7difD00%2FPEXdfJoagWa%2F8OSlASbNjpdD64qvVDglN0o%3D)Arena of Valor: Арена 5v5[google play]2018-09-02 15:22

Поиск по сайту