Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Xenowerk

Опубликовано в Action


XenowerkXenowerkXenowerkXenowerk


Xenowerk. Невероятный шутер, который позволяет насладиться игрой. Игра имеет вид сверху. Вы будете пребывать на территории лаборатории, которая наполнена монстрами. На самых нижних этажах находятся самые страшные из них. В вашем распоряжении только фонарик и абсолютно никакой уверенности в том, что с вами ничего не случится. Проходите темные коридоры, будьте осторожными, чтобы не попасться на уловки коварных монстров. Продемонстрируйте свои навыки быть сильным и сражаться с неизвестными для вас существами. Широкий выбор снаряжения позволит дать отпор монстрам. В вашем распоряжении будут особые силы.

ЗАДАНИЕ. Ваша цель — уничтожить все гнезда и всех мутантов, чтобы не допустить распространения заразы. В Xenowerk вас ждет 50 уровней, сложность которых постоянно растет. По ходу игры вам предстоит столкнуться с растущим количеством монстров и очистить от них обширные зоны.
АРСЕНАЛ. Чтобы выжить, вам жизненно важно обзавестись мощным оружием и прочной броней. Собирайте предметы, оставленные убитыми мутантами, чтобы улучшать свое оружие и снаряжение.
ОСОБЫЕ СИЛЫ. В Xenowerk имеется несколько особых сил, которые в нужный момент позволяют увеличить наносимый вами урон. Активируйте одну или сразу несколько особых сил, чтобы эффективно расправиться с волной мутантов.
Особенности:

  • Шутер с видом сверху вниз.
  • Управление с помощью двух экранных кнопок.
  • Красивое освещение и тени.
  • Широкий выбор оружия и снаряжения.
  • Улучшаемое оружие.
  • Особые силы.
  • Рейтинговая система на основе игровых результатов.
  • Достижения и списки лидеров Google Play.
  • Возможность покупки пакетов внутриигровых кредитов.

Скачать игру Xenowerk (Ксеноверк) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Pixelbite
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNYQQAMc1EdgYvfv0%2B%2FpDYMnpgxVWgq6xucAjwSMlG3N3NdZyVegyopqqo28TnNgPZegs7r3P0%3D)Xenowerk v1.2.6[Размер файла - 108 Mb]2015-07-26 18:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNYQQAMlWyZBnouFmkGok5WjtIM%2BrT%2FzZ4b4gzVFl6UGkAewZ6CtzC3HtpZyS7Yc8%2B4GHdB%2BvoMKCPTzOxeIZiA%2B6Y0khXpgPMbw%2F4u7ao%3D)Xenowerk[google play]2015-07-26 18:06

Поиск по сайту