Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Walking War Robots

Опубликовано в Action


Walking War RobotsWalking War RobotsWalking War RobotsWalking War Robots


Walking War Robots - это экшен от третьего лица, где вам предстоит оказаться в броне ходячего робота. Геймплей представляет из себя процесс, где вам нужно, управляя ходячим роботом, уничтожать таких же ходячих роботов врага и захватывать важные точки на карте - маяки.

Управление роботом реализовано несколькими кнопками на экране. На левой стороне кнопку нужно зажать и вести пальцем в ту сторону, куда вы хотите двигаться, а свайпом на экране другим пальцем вы одновременно можете поворачивать башню робота и его стволы. Управление ими расположено на правой стороне.

Вооружение на роботе двух типов: крупнокалиберный пулемет и ракеты. Это вооружение, кстати, можно апгрейдить или менять. Но выбор не особо велик. Можно палить из всех стволов сразу, нажимая центральную красную кнопку, а можно поочередно, нажимая на боковые. Однако стоит учесть, что выстрелив все обоймы, вам потребуется время на перезарядку. А в вас в это время могут стрелять.

Графика в игре не революционная и звезд с неба не хватает, но дизайн роботов и местности вполне на высоте. А звук, с которым пули от крупнокалиберного пулемета попадают в броню и звон от этого, достоин всяческих похвал. Фоном в меню звучит всего одна композиция, но довольно бодрая.

Что действительно порадовало в игре, и немного удивило даже, так это полное и безоговорочное отсутствие рекламы. Ни баннеров ни роликов. Правда, чтобы продвинуться по сюжету, то есть чтобы купить некоторых новых роботов, придется изрядно попотеть. Либо потратить реальные деньги.

Еще один из плюсов игры - это полная русификация. Речи, правда, в игре нет, но зато весь тест очень качественно переведен, видно, что постарались, а не схалтурили. Walking War Robots - прекрасный экшен от третьего лица, где нужно не только стрелять, но и думать сколько стрелять, в кого, куда спрятаться на перезарядку, какой именно апгрейд поставить и прочее.
Особенности:

  • 13 боевых роботов
  • 19 видов оружия
  • Улучшения и модернизация
  • Хорошая графика и отличное управление
  • Детально проработанный 3D мир

Установка игры: Скопировать папку с кэшем по пути sdcard/Android/obb - установить APK - Запустить игру.
Скачать игру Walking War Robots для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Pixonic LLC
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNyvAAIxyUlmBYYmeQparLwThMZfbG2XUyzDNbKcVRD3DaEm%2B3osSyGeFJ5LCtK1hpOnKGH8Dk%3D)Walking War Robots - 1.1.0 (Игра)[Размер файла - 24,5 Mb]2015-11-27 16:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNyvAAI3AMMoZYDloeBmmUZPOJg5T9lXGQZRUCToPjeALa%2FzNrh%2B2rjTmuPUwD7Y3NAeKgMhBI%3D)com.pixonic.wwr.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 160 Mb]2015-11-27 16:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNyvAAI%2FhvFWTHUyuCu3mYchDtdU5iq7VwwrJarDIf0E2cJvehzSSf3ZkeZO5QNp5Q0XD1aUi4QfYHEKYgTcfVKReeIEjf9)Walking War Robots[google play]2015-11-27 16:03

Поиск по сайту