Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Block Strike

Опубликовано в Action


Block StrikeBlock StrikeПиксельный Counter Strike (КС)Игра Пиксельный Counter Strike (КС) на Android


Block Strike (Пиксельный КС) – мобильная вариация на тему «командный боевик в стиле Counter-Strike» с видом от первого лица и визуализацией на уровне Minecraft. Игровой процесс построен на бесконечных перестрелках в различных условиях – игроки то сражаются за контрольные точки, то соревнуются в выполнении различных достижений. Боевые действия разворачиваются на картах, схематично срисованных с CS – к примеру, в локации «Bust», знатоки легко узнают «de_dust 2».

Мобильный боевик Block Strike для андроид развлекает игроков разными картами и уникальными режимами, построенными на сетевом взаимодействии реальных игроков: командные поединки, выживание, соревнования по стрельбе из AWP, гонка вооружений. Каждый поединок непредсказуем – иногда подводят напарники, порой не справляются соперники, то и дело, сдавая позиции в сражении. Выкладывайтесь на полную катушку и зарабатывайте монеты и полезные призы!

Скачать Block Strike на андроид рекомендуется почитателям жанра «командный боевик» - игровой процесс динамичен, эффектен и непредсказуем, а потому перестрелки никогда не надоедают. Более того, в меню доступны специальные чемоданчики с экипировкой, изменяющей внешний вид оружия и внешний вид героя – меняйтесь, становитесь ярче и неситесь по уровням, сокрушая планы противника!

Особенности:

  • Возможность менять облик своего героя
  • Разнообразные виды оружия
  • Несколько режимов прохождения
  • Удобное управление
  • Стилизованная графика

Скачать игру Block Strike (Пиксельный Counter Strike) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Rexet Studio
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Особенности: Online
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNRZwAO0o92lnmObZFOWDkWgAfo2rr7HQpF1%2FB720q2Knhhix7j%2B1PxbOn1PdpTJ5De%2BlHZDwzruIDPFdpY4OB94JTMKcXpQJP1oBifhr8G1V9mZIbalw%3D%3D)Block Strike[google play]2016-01-27 22:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNRZwAOsieYp0zFaodDQ87mytFCYNjy9g07MCtpKMULid%2BJdpfZgIqQ3CnVFpe%2BTEcTt%2BJwSzs%3D)Block Strike - v6.8.1[Размер файла - 108 Mb]2020-12-31 02:21

Поиск по сайту