Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Kill Shot Bravo

Опубликовано в Action


Kill Shot BravoKill Shot BravoKill Shot Bravo для АндроидИгра Килл шот - трехмерный тир на Android


Kill Shot Bravo – занятный трехмерный тир с качественной графикой. Многие уже забыли про полноценные шутеры и все из-за многочисленных виртуальных тиров, которые заполонили Google Play. Сегодня перед нами небольшая смесь шутера и виртуального тира, что разработчики выразили в новом проекте Kill Shot Bravo.

К сожалению, или радости в игре нет никакого сюжета, все, что известно – это наше местонахождение, а именно Китай. Главный герой отлично владеет всеми видами оружия, начиная от снайперской винтовки и заканчивая дробовиком, который не раз выручит нам жизнь. На протяжении всей игры мы будем заниматься прохождением небольших миссий, в каждой из которых мы должны выполнить определенную цель, к примеру, уничтожить несколько террористов. Но задания не всегда будут простыми, иногда от вас потребуется хорошая реакция, умение быстро принимать решение и внимательность.

В игре существует несколько типов миссий и кроме прохождения компании вы сможете принять участие в особо опасных и сложных миссиях, и, даже самостоятельно побегать по небольшим зданиям и локациям, расстреливая террористов. И самое главное - это оружие, которое будет даваться вам на прохождение той или иной миссии. Если вы проходите сюжетные задания, то в руках будете держать снайперскую винтовку, а в иных случаях можно получить автомат, дробовик и т.п. оружие. Но нужно понимать, что все оружие покупается за игровую валюту или реальные средства. Управление отличается лишь в моменты, когда вам нужно самостоятельно передвигаться по локации, прицеливаясь и ведя точный огонь.

Графика в Kill Shot Bravo не худшая, ей не хватает прорисовки мелких предметов, а вот сами локации получились достаточно разнообразными и вы побываете как в джунглях, так и многоэтажном доме.

Особенности:

  • более двух сотен миссий
  • много разных врагов, все будут отличаться тактикой и экипировкой
  • используйте снайперские винтовки, автоматы, пулеметы и множество другого новейшего снаряжения
  • сражайтесь с другими игроками в режиме PvP (online через интернет)
  • вступайте в альянсы и участвуйте в специальных соревнованиях
  • настраивайте своего персонажа на свой вкус и цвет
  • займите почетное место в таблице лидеров
  • игра весьма грубая, так что имеет ограничение по возрасту 16+

Скачать игру Kill Shot Bravo на Андроид (Мод) вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Hothead Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgagIQAGoWKxAU6I3VCjMyWZmCckyodDq2ZKlTpvniWVuMIdFhqxHJnLlqewqiVk1%2FVRCA%2FQX%2FktIOvAeN7oORN7r8XwF1BfhR6YQb8rJZ1N6nriAOFaQQ%3D%3D)Kill Shot Bravo[google play]2016-02-25 23:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgagIQAGghLKQi0H2FAc%2B0DBVvHVtxpi5HQ%2BpvhyNFR6jWtxdHRRo7h44Fw8GG9yZPhkxOrlbxQ%3D)Kill Shot Bravo - v8.5 (free), (новая версия)[Размер файла - 110 Mb]2020-12-09 23:55

Поиск по сайту