Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Contract Killer: Sniper

Опубликовано в Action


Contract Killer: SniperContract Killer: SniperContract Killer: SniperИгра Убийца по контракту: СнайперУбийца по контракту: СнайперИгра Убийца по контракту: Снайпер на Android


В игре Contract Killer Sniper нам понадобится вжиться в роль первоклассного киллера у которого накопилось более двух ста заказов, не стоит отбрасывать в «дальний ящик» иначе новым заказом можете стать, и вы сами. Вооружившись снайперской винтовкой приступайте к выполнению контракта, старайтесь выполнять задания без лишнего шума, при большом скоплении телохранителей используйте более грозное оружие – ракетницу, которая с одного выстрела способна унести на тот свет до дюжины бойцов, правда количество ракет ограничено, и дополнительный комплект патронов стоит денег. К сожалению, и третья часть не избавилась от однообразного и ограниченного геймплея, в котором вам позволяется лишь наводить прицел на цель и совершать выстрелы, и время от времени совершать перебежки от одной части окна к другой, в остальном игра представляет классический тир. В итоге игра - очередной представитель «Тира», но с отличной 3D графикой. Единственное, что хоть как-то исправляет ситуацию это возможность игры по сети с друзьями в режиме PvP.
Особенности:

  • ВЫБИРАЙТЕ КОНТРАКТЫ ПО СВОЕМУ ВКУСУ. Уничтожайте целые банды, разрушайте вражеские базы, или устраните свою цель единственным выстрелом. Вы сами вправе выбирать свой следующий контракт.
  • НАЙДИТЕ И УНИЧЬТОЖЬТЕ. Более 250 миссий в разных точках планеты. Выслеживайте цели издалека и уничтожайте их с хирургической точностью. Штурмуйте вражеские базы или пробирайтесь за линии укреплений противника, оставаясь незамеченным.
  • ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ АРСЕНАЛОМ. Улучшайте свое оружие и защиту базы. Используйте снайперские и штурмовые винтовки, тяжелые пулеметы, Тесла пушки, ракеты, метательные ножи, броню и многое другое.
  • СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО. Штурмуйте базы других игроков, захватывайте их ресурсы и станьте настоящим мастером PVP.
  • ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОКРУЖЕНИЕ. Прячьтесь в укрытиях, чтобы незаметно подкрасться к противникам и спрятаться от вражеского огня. Уничтожайте турели, подрывайте машины, боеприпасы и другие взрывоопасные объекты.
  • ВСЯ ПЛАНЕТА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ. Выполняйте контракты по всей планете. Станете ли вы самым лучшим в мире наемным убийцей? Это зависит только от вас.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.

Скачать игру Contract Killer Sniper (Убийца по контракту: Снайпер) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Glu
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj1tQABFfrsmVAamtPVSXYSoeZdbEigLxmY16vQI6EfqQFwp%2F%2FgSuDlSr8PJNQBa6LvIPzkf9s%3D)Contract Killer: Sniper - v.4.0.2 (игра, старая версия, кеш не нужен)[Размер файла - 95,2 Mb]2016-10-24 00:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj1tQABYgwyBT68ziqmESmNNgjv1AUSzpwaMRJfM3hw5vrITd%2Bjg%2BuZaZ4THbl5r5JWpEVwg4McSm6hRtl3%2FFYQHeh%2BUVJAlP6wfAm38ps%3D)CONTRACT KILLER: SNIPER[google play]2016-02-29 21:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj1tQABKsS1DtLZqidg0oE%2Bzwu0vugY8xd%2F0INQdNNml6Uws3zrOhnwbkNaPV0W15wNzSzXeZU%3D)Contract Killer Sniper - v.5.1.1 (игра, новая версия)[Размер файла - 14,2 Mb]2016-10-24 00:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj1tQABP2G1EDJ4L3OnFTDdMqtD59LhD8AqOFvIZtWZKLN6z9D5DXfk7PU%2F4U2C7UcpSb8k8yk%3D)com.glu.contractkiller3.zip (кеш в zip архиве, для новой версии игры)[Размер файла - 152 Mb]2016-10-24 00:49

Поиск по сайту