Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Lonewolf

Опубликовано в Action


Lonewolf для АндроидLonewolf для АндроидСнайперский экшн в стиле нео-нуар на AndroidLonewolf для Андроид


Lonewolf – снайперский экшн в стиле нео-нуар. За последнее время игр в жанре трехмерные тиры на Андроид вышло огромное количество, но все они получались однообразными, как в плане геймплея, так и сюжета. Сегодняшний проект сможет удивить поклонников и любителей сюжетных игр, где нам предстоит выступать в роли одинокого волка без имени и цели в жизни. Мы должны вступить в секретную преступную организацию «Ассамблея» и выполнять все поручения связанные с ликвидацией тех или иных личностей.

В игре огромное количество диалогов и сцен, полностью нарисованных от руки в черно-белом цвете, но при этом сама игра будет все таки цветной и очень динамичной. Каждая миссия уникальна по своему и уничтожать мы всегда будем самые разные цели. К примеру, после прохождения обучения вы должны поразить единственную цель – помощника прокурора. Перед миссией вы будете видеть цель, но в момент начала игры никаких обозначений о том, кого именно нужно подстрелить – вы попросту не увидите, поэтому иногда приходится действовать наугад. Как и говорилось, все миссии уникальны и здесь мы должны будем не просто стрелять во все, что движется, а вымерять каждый миллиметр, ждать пока охранники отвернуться или скроются в помещении. Все это нужно учитывать и вовремя выбирать момент выстрела, чтобы вас не смогли обнаружить и уничтожить.

Да, сюжет в игре интересный, но придумывать, что-то новое с управлением разработчики не стали. Почти всю игру мы будем видеть через прицел снайперской игры, прицеливаясь с помощью свайпов и выполняя выстрелы, нажимая на единственную кнопку в правой части дисплея. Если зажать кнопку выстрела можно замедлить время и сделать более точный выстрел. Прохождение миссий гарантирует вам вознаграждение, которое можно тратить на покупку новых винтовок, пистолетов, а также оптических прицелов.

Lonewolf – сложная игра, не лишенная собственного стиля и уникального подхода к решению поставленных проблем. Скачать игру можно бесплатно, донат есть, но его влияние на геймплей незначительно. 18+ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Особенности:

  • Сюжетный режим продолжительностью 5+ часов.
  • 30 миссий.
  • Рисованные от руки кат-сцены.
  • Более 20 видов оружия.
  • Реалистичные звуки и отдача оружия.
  • Дюжина мини-игр.
  • Несколько стрельбищ.
  • Комната призов и более 40 призов.

Скачать игру Lonewolf (снайперский экшн) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co.KG
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkAAAALDAccuy4Ke1WQoqhgE1v66CJ9bEHgU1ZZjgMSfZ09y3a2jHScHJ64m2tCkR7lXfS1%2BwI%3D)Lonewolf - v.1.0.04[Размер файла - 68,9 Mb]2016-05-09 14:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkAAAALL3HjX2wRZ8i0w%2F7tQN8DgKyQCZpKro5bgyEFPJnN8bnG7D193E64YTuY3RaSDpAg5tC2NIeY28uwbG4peCDFZx%2BN3V9NIiJZJJONN%2Bb6DDyxHHbnQCy70%2B0%2F)LONEWOLF (18+)[google play]2016-05-09 14:39

Поиск по сайту