Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Mafia Rush

Опубликовано в Action


Mafia RushMafia Rush для АндроидИгра Мафия на AndroidИгра Мафия - стань гангстером на Android


Mafia Rush предлагает вам стать гангстером и подчинить себе весь город район за районом. По мнению разработчиков гангстеры только и занимаются тем что перетаскивают мешки с деньгами из ограбляемых зданий в свои пикапы. Конечно без помех в таком предприятии не обойтись. Думаете помешает полиция? Как бы ни так, на вашу добычу тут же, как стервятники налетают ваши коллеги, но делиться с ними никто не намерен.

В игре вам будет доступно четыре режима: оборона, ограбление, атака и выживание, каждый из которых открывает новые способы зарабатывать деньги. Раз в игре есть деньги, значит из можно на что то потратить и тут у игрока будет широкий выбор. Во-первых бы можете сменить оружие, ваш простенький пистолет на пулемёт или что-то посерьёзнее. Во-вторых раз уж вы выбрали профессию гангстера, то выглядеть вам стоит соответствующе, вам будет предоставлен на выбор весьма обширный гардероб. Ну и в-третьих стоит запастись, полезными мелочами помогающими в работе, к примеру, минами и гранатами.

Неплохая трёхмерная графика в игре имеет недочёты в виде низкой детализации, что портит впечатление. Однако, Mafia Rush интересная игра, которая сможет скрашивать скуку на протяжении не одного дня.
Особенности:

  • РЕШАЙ ВОПРОСЫ - Защити себя и награбленное против волн врагов в четырех различных режимах игры: Ограбление, Оборона, Атака и Выживание. Каждый режим уникален и предлагает новые возможности для игры!
  • ПРОКАЧИВАЙСЯ - Получай опыт и деньги после прохождения уровней и улучшай скорость, ловкость и здоровье своего персонажа. Ты также можешь купить новые предметы и оружие - от турелей до гранатометов!
  • КРИМИНАЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ - Играя в кампанию, захватывай новые районы под свой контроль. Спрячь туза в рукаве, собирая игровые карты, чтобы разблокировать эти районы и пробиться на самый верх - к главенству над всем городом!

Скачать игру Mafia Rush (Мафия) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Gamexy
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: MOD [Money]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflGUgAFbUF5%2BS%2ByCZ7szgzpVqP6%2FqY0p3Y%2BTZUwbiOmCI868gtIL3q2FrfwKj%2F8IL1Q%2FfBaVy0%3D)Mafia Rush - v1.6.7 Mod[Размер файла - 36,7 Mb]2016-09-14 15:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflGUgAFkD0uHXLypE%2B3ZOMHAJPoDZIDFFLdi1IJ6R3zoLx9SVabUnYIcXd7ktTeY2EGr06Eu6BU7DevecHbTFPSDbNYoAWU8UG19rZCdM04NIzE6xYTbA%3D%3D)Mafia Rush[google play]2016-09-14 15:51

Поиск по сайту