Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

DEUL

Опубликовано в Action


DEULDEUL для АндроидИгра Дэуль - симулятор дуэли на AndroidИгра Дэуль на Android


DEUL (симулятор дуэли) – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени. В игре Дэуль на Андроид вы будете соревноваться с многочисленными игроками со всего света на скорость реакции и внимательность. Необходимо быть как можно быстрее и побеждать в каждой из дуэли.

Игра обладает простым интерфейсом и большим разнообразием режимов: игра на рекорд, кукольный поединок, стрельба по бутылкам, а также поединок с другом на одном устройстве. В игре используются очень простые правила: вы должны дождаться начала движения противника, а после первым сделать точный выстрел. Каждая победная дуэль будет приносить вам очки, при этом есть несколько типов попаданий: в пулю – 3 очка, в ружье противника – 2 очка и 1 очко за победу над оппонентом. К тому же за каждое из совершенных действий можно получить жетоны славы, которые тратятся на приобретение украшений и иных типов пуль.

На каждой локации в случае режима с уровнями вы должны будете обезвреживать плохих парней, делая точные выстрелы в голову. Украшений в игре более чем предостаточно, а специальные пули позволят вам более быстро расправляться с многочисленными оппонентами.
Особенности:

  • Простая графика, хороший звук;
  • Простое и понятное управление;
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Возрастающая сложность игры;
  • Получение опыта и улучшение навыков;
  • Продолжение игры на любом вашем устройстве (после регистрации);

Скачать игру DEUL (Дэуль) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Greenlight Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPO4AALSneSxBh%2BUSPGjxgEpQp%2FZCzdzccTTTYQZ11H3lNrrJWRHJuxot373S9PnL8K9boO76w%3D)DEUL - v0.8[Размер файла - 39,4 Mb]2016-09-21 15:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPO4AALfTm4uvWhcVr%2Bml8v%2FcrGCOltUsxQUVa%2F6lb2sVXsnozG9qYamZWBuYcUPb7Poc63HsteRvpYNMSLyFZWhfO%2BGbC9I2ZWSGUNHtA%3D)DEUL[google play]2016-09-21 15:53

Поиск по сайту