Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Отряд самоубийц: Спецназ

Опубликовано в Action


Отряд самоубийц: СпецназОтряд самоубийц: Спецназ для АндроидИгра Suicide squad: Special ops на AndroidSuicide squad: Special ops на Android


Suicide squad: Special ops (Отряд самоубийц: Спецназ) — шикарная игра в стиле шутера, в которой вам предстоит сыграть в отряде суперзлодеев и принять участие в самых опасных и смертельных миссиях. Вам предстоит сражаться с толпами монстров, которые заполнили улицы города. Охраняйте локацию за локацией, чтобы ваши союзники могли выполнить свои задания. В вашем распоряжении большой выбор персонажей с уникальными способностями и техническими характеристиками, которые в процессе игры можно улучшать и открывать. Попробуйте себя в роли одного из членов отряда самоубийц и уничтожьте всех врагов.

Суть игры достаточно проста и понятна. Вы – состоит в отряде самоубийц, людей, которые всегда были суперзлодеями, но были пойманы и завербованы для работы на благо человечества. И вот вы уже стоит на улицах города, и уничтожаете тварей, которые его наполнили. Вам предоставлено разнообразное вооружение и команда, которая помогает вам в этом нелегком деле. В игре реализовано множество разнообразных миссий, за выполнение которых вам будут начисляться вознаграждения и бонусы.

Управление в игре осуществляется за счет многофункционального джойстика, расположенного в нижнем левом углу и кнопок атаки и дополнительных действий, которых находятся в правой нижней части экрана. Каждый персонаж обладает своими характеристиками, поэтому они могут отличаться. Выше находится индикатор оружия, посередине экрана вверху расположена шкала волн – сколько ещё атак противника необходимо пережить и эмблема персонажа. Все предельно просто и удобно расположено.

Динамика в игре на высоте, поэтому скучать вам не придется. Множество нападений со стороны противника не дадут вам расслабиться и потребуют от вас внимания, ловкости и предельной стрельбы, ведь патроны не вечные и их нужно расходовать с умом. Также вам представлен большой выбор персонажей и вооружения, что позволит выбрать персонажа соответствующего вашему стилю.

В игре качественная трехмерная графика, благодаря которой можно полностью ощутить игровой процесс. Каждый персонаж обладает своей анимацией атаки и внешним видом, что координально позволяет менять стиль игры. Также в игре хорошее музыкальное сопровождение, которое придает игре хороший ритм и настроение.

Suicide squad: Special ops — отличная игра выполненная по мотивам одноименного фильма, хотя и немного отошла от основного сюжета. Большой выбор вооружения позволит разнообразить игровой процесс и получить от игры максимум. Защищайте город от злобных чудовищ и получайте за это вознаграждение. Набирайте очки и поднимайтесь выше и выше в таблице рейтинга.

Особенности:

  • Шутер от первого лица, оптимизирован под мобильную игру.
  • Продержись как можно дольше против бесчисленного множества врагов.
  • Управляй специальными способностями Харли, Дэдшота и Дьябло. 
  • Исследуй город, чтобы найти аптечки и боеприпасы, а также улучшить оружие. 
  • Вступай в схватки в другими играми со всего мира, чтобы возглавить таблицу лидеров. 
  • Запиши свою игру в HD и поделись с друзьями в соц сетях.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Отряд самоубийц: Спецназ (Suicide squad: Special ops) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: MOD
Root: Не нужен




Поиск по сайту