Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Tank Strike

Опубликовано в Action


Tank StrikeTank Strike для АндроидИгра Танковый удар - танковая стратегия на AndroidИгра Tank Strike на Android


Tank Strike (Танковый удар) многопользовательский экшен, где мы возьмем под управление грозную боевую машину и отправимся в самую гущу танковых сражений. Симпатичная Аня поможет нам освоить азы управления боевой машиной и введет нас в курс дела. После старта мы появляемся в каком-то мегаполисе и начинаем вести активные боевые действия.

Управление в игре элементарное: джойстик в левой части экран отвечает за движение танка и одновременно поворот башни, кнопка справа - за выстрел из орудия. Прицелиться во вражеский танк и нанести сокрушительный удар получается проще простого.

Из подбитых противников выпадают деньги и различные бонусы. Кроме того на карте время от времени появляется супероружие. Это могут быть самонаводящиеся ракеты, мощная лазерная установка и т.д. Подобные усиления играют решающую роль в сражениях. После боя в своем собственном ангаре мы можем проапгрейдить наш танк и нанять экипаж, дающий нам различные бонусы. Или же приобрести новую боевую единицу.

После этого на наше усмотрение выбираем "Хаотический режим" где каждый за себя или "Командный бой" где победу принесет лишь слаженные совместные действия.

Графика в танковой стратегии Tank Strike великолепна: боевые машины выглядят реалистично, локации разнообразны и живописны, эффекты и анимация превосходна. А вот звук слабое место данного экшена. Саундтрек нисколько не подходит под динамичные жаркие танковые баталии. Tank Strike - интересный проект, который может стать альтернативой тем, кому надоел WoT.

Особенности:

  • Вы можете оснащать свои танки супер оружием.
  • Спец. оружие: лазер, пулемет, ракета и ядерная бомба
  • Более 10 танков ожидают участия в битве
  • Индивидуальное развитие, получайте опыт и проводите модификации
  • Можно преобразовывать танки и окраску
  • Реалистическое 3D изображение танков и военной карты
  • Рейтинговые турниры с наградами
  • Более 10 элитных танкистов ожидают вашего набора
  • Выберите наиболее подходящего водителя для вашего танка
  • Вы можете разрушать и врезаться в здания
  • Разнообразные схватки открыты весь день 
  • Танковая игра в реальном времени мирового масштаба

Скачать игру Tank Strike (Танковый удар) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: OASIS GAMES LIMITED
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW%2FvwAMruw0QHTAtgEapkZ0zPv7Q0Ycsx4iL8nVTlGYLxG1uxHN3RlrmSctj%2BkafFgzqSNbRhg%3D)Tank Strike - v.1.7[Размер файла - 20,5 Mb]2016-11-02 11:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW%2FvwAM0TI9o%2FfnkWfD3gwSEFcU4Tgd1CrL0uypkecgPwP82EAxHtC7t7IbJtjX48hkz9UVZg85iUs9Kn2pp%2BUVlD5idB2ypZxqOPQDAwKsc2PBSZUI5Q%3D%3D)Tank Strike[google play]2016-11-02 11:41

Поиск по сайту