Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Dead Effect 2

Опубликовано в Action


Dead Effect 2Dead Effect 2 для АндроидИгра Деад Эффект 2 на AndroidИгра Dead Effect 2 для Андроид


Dead Effect 2 (Деад Эффект 2) – продолжение нашумевшего хоррора в космическом сеттинге, являющимся идеологическим последователем знаменитой игры на персональных компьютерах и консолях под названием Dead Space. Насчет сюжета и завязки авторы решили особенно не заморачиваться. Наш герой находится в искусственном сне на огромной космическом корабле, на котором производятся эксперименты над людьми. Одна из работниц решила, что так дело не пойдет и решила прекратить все эти зверства. Проникнув в компьютерную систему, она выпускает на волю всех чудовищ, созданных учеными, для того, чтобы они убили всю охрану, и значительно сократившись в популяции, позволили ей и главному герою бежать. В этом и заключается вся сюжетная завязка, далее героя вверяют нам в управление, которое, к слову сказать, здесь довольно простое и удобное – в левой нижней части экрана находится джойстик, отвечающий за управление перемещениями персонажа, а в противоположной части – аналогичный элемент, но уже предназначенный для вращения камерой.

Но перед тем, как начать путешествие, нужно выбрать ваш класс. На выбор довольно классическая тройка – боец тяжелого вооружения, типичный «танк», дамочка со смертоносной винтовкой, но не очень большим запасом здоровья и боец ближнего боя с мечом для более опытных игроков, проходящих игру не в первый раз. Помимо выбора класса необходимо определиться с талантом(особой способностью) героя, список которых представлен левее персонажа. Выбирать нужно с умом, потому что впоследствии заменить талант нельзя.

Первое, что приятно поражает в Dead Effect 2 – действительно крутая графика. Создается ощущение, что играешь вовсе не в мобильную игру для смартфонов на Android, а во вполне полноценный продукт для персональных компьютеров. Освещение, модели, текстуры, анимация – все на высочайшем уровне. Игра поддерживает довольно напряженную атмосферу корабля, наполненного различными ходячими мертвецами различной степени мерзости. Тут и обычные зомби, мутанты, охранники, роботы – бестиарий довольно обширен.

К слову сказать, игра обладает непривычной для игр данного жанра системой стрельбы – при наведении перекрестия на противника персонаж начинает стрелять автоматически, т.е от пользователя требуется лишь наводить прицел и вовремя перезаряжаться. Проходя миссии, вы будете получать опыт и специальные очки, которые можно тратить на улучшение способностей персонажа и изучение новых. Помимо этого, иногда вам может выпадать оружие или вспомогательные предметы случайного качества, которые значительно помогут вам в прохождении. Подытоживая, можно сказать, что в Dead Effect 2 все на высшем уровне – графика, анимация, музыка и звуки, атмосферность.

Особенности:

  • Новые опасные противники
  • Разнообразный выбор оружия
  • Удобное управление
  • Хорошая графика

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Dead Effect 2 (Деад Эффект 2) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BadFly Interactive, a.s.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHvXAAN2Iy5QRbmZRJH%2FY%2BIc40JnqBmXeJL0HeX9geXyvAT29JZAw%3D%3D)Dead Effect 2 - v.161213.1706 (игра)[Размер файла - 22,9 Mb]2016-12-25 16:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHvXAAN7TY9F%2BzDhEUlrMI5dPZR4a3JCoQ7SYPB1twsbYwISSUoTA%3D%3D)com.badflyinteractive.deadeffect2.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 907 Mb]2016-12-25 18:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHvXAANidBo8OGG70VcdRLEsW9jbj3MFaClm%2Fe74zEc%2BEWJ%2BvlJeiPVpWoUu8RZaO%2Fr0FsnfjbFhR%2F5ZjmsAG1z3tCPNzT2lnVJuNlOTdmL%2BG2uzDDG1A%3D%3D)Dead Effect 2[google play]2016-12-25 16:50

Поиск по сайту