Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Shadow Battle

Опубликовано в Action


Shadow BattleИгра Shadow Battle для АндроидИгра Шедоу Батл на AndroidИгра Битва теней на Android


Shadow Battle (Битва теней) для android - это совершенно новый файтинг в котором используется похожая механика, как и в Shadow Fight 2, правда, реалистичность немного иная, да и оформление игры не дотягивает, но в целом, очень даже неплохая игра. В руках игрока окажутся самые разные и сильные бойцы способные разорвать своих оппонентов в клочья, к примеру, Железный Человек, Халк, Стрелка, Сон Гоку и множество других не менее известных и сильных бойцов. Все герои обладают уникальными способностями и навыками, комбинируя, которые вам удастся достичь высоких результатов.

Если вы ждали полноценного файтинга, то вам придется огорчится, так как перед нами очередной таппер и свайпер, где управление бойцом жутко ограниченно, да и сами приемы не такие уж и сильные. Выбрав одного из доступных персонажей мы попадем на поле битвы, где нас будет поджидать один из бойцов, правда, здесь нужно отметить, что есть режим карьеры, так и простая битва. Сражения достаточно примитивны, потому, как в игре нет джойстика, чтобы передвигаться по полю битвы, нет кнопок для нанесения ударов и выполнения комбинаций, а за все отвечают свайпы, которые позволят вам и вашим врагам двигаться, наносить удары руками и ногами, использовать суперспособности и многое другое. Если вы поклонником Mortal Combat X, то игра вам понравится, а вот истинные фанаты Shadow Fight 2 останутся недовольными.

Shadow Battle на андроид - файтинг, который нельзя назвать лучшим или просто хорошим, да, игра найдет своих поклонников, но их ряды будут малы, а все это из-за отсутствия желания у разработчиков.

Особенности:

  • Оригинальный стиль графики
  • Множество могущественных супергероев
  • Простое управление
  • Разнообразные локации
  • Красочные спецэффекты

Скачать игру Shadow Battle (Шедоу Батл) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Blackhole Studio
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgUqkQACrPt%2Bm1tkhK7YiF2oOFG9cNzYE1AB3fkfIPMYr14OB27n3jVp%2BVOVafyq3UJKkb3kWHY%3D)Shadow Battle (Битва теней) - v1.7.0[Размер файла - 37,6 Mb]2016-12-27 18:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgUqkQACznJYstNVJI2G4WNZLRBjTwWDT9y4YUzdQdJauY0yGJvd8p4YPSUfGRv%2BFopcAjFo30hgNExfVBWjKcUBHj7hgIJjy%2FiFUJ%2BDLS93AcpelGaYpw%3D%3D)Shadow Battle (Битва теней)[google play]2016-12-27 17:49

Поиск по сайту