Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Legendary Heroes MOBA

Опубликовано в Action


Legendary Heroes MOBAИгра Legendary Heroes для АндроидИгра Легендарные Герои MOBA на AndroidЛегендарные Герои на Android


Legendary Heroes MOBA (Легендарные Герои) – отличная онлайн игра, которая сочетает в себе элементы стратегии, ролевой игры и экшена. Одна из немногих игр, в которой нам предстоит не просто заниматься уничтожением вражеских солдат, а понаблюдать за полноценным развитием сюжетной линии, где необходимо захватывать и уничтожать базы противника. Игра, которая заставит игроков хорошо задуматься и показать все свои тактические навыки и умения.

В игре нам предстоит увидеть противостояние нескольких сил, каждая из которых представлена тремя персонажами и несколькими группами поддержки. Две команды будут сражаться друг с другом на небольших территориях. Главной целью игры является уничтожение вражеской базы. При этом у каждой из сторон есть от 3 до 5 объектов, и только один объект является базой, уничтожив, который вы сможете победить в схватке. Все остальные сооружения будут самыми обычными охранными башнями, которые гарантируют защиту основной базе. Поэтому сначала придется уничтожить именно охранные башни.

Играть можно любых из трех персонажей, переключение между которыми происходит прямо во время битвы. Перед началом игры лучше всего изучить каждого из героев, определив их потенциальные возможности, сильные и слабы стороны на поле битвы. Те герои, у которых много здоровья должны охранять базу, а обладающие большой атакующей силой бросать на уничтожение вражеских солдат. Победителем станет тот, кто сможет идеально распределить обязанности своих персонажей.

Управление в игре предельно простое: нужно пальцем указать то место, куда необходимо передвинуться нашему персонажу и он тут же начнет свое движение. А для атаки нужно просто навести курсор на врага. Как видите ничего сложного нет, освоиться можно буквально за пару минут. Графика в игре среднего уровня, разочаровали арены и их стилизация, несмотря на то, что в игре 32 уровня, все они практически одинаковы и мало чем отличаются друг от друга. Музыки в игре практически не слышно, а вот звуковые эффекты от удара мечом и использования супер приемов будут разноситься очень отчетливо.

Legendary heroes – в целом, неплохая action-rpg с элементами стратегии. Поиграть можно как с компьютером, так и реальными игроками.

Особенности:

  • ДИНАМИЧНАЯ СТРАТЕГИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ - Впервые на Android– сыграйте в игру в жанре динамичной стратегии в реальном времени (Action RTS).
  • НАПРЯЖЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ И УПРАВЛЕНИЕ ПРИКОСНОВЕНИЯМИ - Быстрые и напряженные схватки с управлением прикосновениями, разработанным для Android.
  • ГЕРОИ С УНИКАЛЬНЫМИ ОСОБЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ - 4 уникальных особых способности у каждого персонажа.
  • ПРОГРЕСС СОХРАНЯЕТСЯ МЕЖДУ ИГРАМИ - Уровень каждого из ваших героев сохраняется от матча к матчу, и вы можете развивать сколько угодно героев.
  • МНОГО ЧАСОВ ИГРЫ В РЕЖИМЕ КАМПАНИИ - Тридцать карт надолго увлекут игрой любого игрока, от новичка до ветерана.

Скачать игру Legendary Heroes MOBA (Легендарные Герои) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Monstro
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Mod
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkICwAJhTK9kQ6IymxlsGC7xe9guIrmjeWxSBu%2F2A0czzpPc2I136yYHZezF7nMtLXumuCAgcY%3D)Legendary Heroes MOBA - v.2.3.1 (Mod)[Размер файла - 61,7 Mb]2017-01-23 14:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkICwAJmfHIoq1BiBMeJftUeZ6EOJkbFZ4dGAvzpcj7tN0YV7zoyab4XD%2FRvMU8tLvxUIgzku0%3D)Legendary Heroes MOBA - v.2.3.4 (Free)[Размер файла - 55,5 Mb]2017-01-23 14:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkICwAJvF3YGqBsuXOJIxECqbx3QQEO73NtvZEtY%2F1oxgQYL9mBHGDYGwHayXExZVigwhf8U%2F15dVOFAe1709XcxBFtfZ5oYfSaFXanyJI%3D)Legendary Heroes MOBA[google play]2017-01-23 14:03

Поиск по сайту