Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Смертельный Бой

Опубликовано в Action


Fatal Fight для АндроидИгра Fatal Fight для АндроидИгра Смертельный Бой на AndroidИгра Fatal Fight (Смертельный Бой) на Андроид


Fatal Fight (Смертельный Бой) - это просто драки без лишних предисловий и сюжета. Не медлите, отправляйтесь изучать боевые искусства. Не так давно нас порадовали проектом на андроид под названием One Finger Death Punch, он сразу же завоевал немало поклонников, а это неминуемо приводит к следующему этапу популярности - появлению клонов. Обычно игры - подобия сильно уступают оригиналу, однако перед нами не тот случай, игра ничуть не хуже, а может в чём-то даже лучше. В общем, если вы обладаете отличной скоростью реакции неравнодушны к восточным единоборствам, то вам однозначно нужно найти немного места на вашем гаджете для этой игры.

Подобный геймплей впечатляет своей простотой и одновременно сложностью, но вам всё таки придётся пройти небольшой режим обучения, в конце которого вам заявят что вы теперь владеете конг-фу... Вам выдадут героя без роду и племени, которому предстоит в одиночку сражаться с бесчисленными толпами ниндзя, которые будут отличаться по степени живучести и опасности для персонажа. Ваш герой будет стоять по центру экрана, а к нему справа и слева будут подходить враги. начинать заранее размахивать руками и ногами не стоит, лучше подпустите врагов поближе, до того момента когда они зайдут в зону поражения отмеченную светящейся шкалой, вот после этого нужно прикоснуться той стороне экрана, с которой подошел противник, вот собственно и все сложности управления.

Ваш персонаж будет безоружен, но ниндзя благородством не отличаются и будут идти на вас с катами и метательными ножами, всё это богатство можно заполучить себе, что на некоторое время увеличит зону поражения. Также иногда будут встречаться особо упитанные бойцы, которым мало пары ударов для того чтобы отправится на тот свет. При появлении такого громилы вам покажут на фоне подсказку по ударам и её следует выполнять как можно резвее, иначе поплатитесь запасом собственного здоровья. Со временем вам станут доступны различные специальные умения, например вы сможете превратить противников в лёд или получить в подарок от вышних сил пару мечей, в общем умения вещь полезная и точно пригодится.

Графика оказалась довольно приятной, хороший рисованный стиль, где много внимания уделено прорисовке и анимации движений, что не удивительно для игры, где главным является драка. Присутствует некоторое количество эффектов, а ещё вам покажут самые удачные удары в замедленном воспроизведении и поближе. Музыкальное сопровождение тоже хорошо подобрано, с оптимизацией проблем не замечено - всего это более чем достаточно чтобы счесть игру достойной вашего внимания. Fatal Fight - интересная игрушка, хоть и клон. Если вам не понравился стиль оригинала, то попробуйте установить эту.

Особенности:

  • Простое управление.
  • деремся только тапами.
  • Классная 2D - 3D графика.
  • Тонна классных уровней.
  • Вы сможете наслаждаться игрой до бесконечности.
  • WIFI не доступен? Нет проблем!
  • Смертельную Схватку можно играть без интернета
  • Ежедневные подарки и бонусы.
  • Проверяйте коробку с подарками чаще.
  • Реклама надоела? Нет проблем!
  • После любой совершенной покупки вся реклама удалиться.
  • Оптимизирован под большинство Андроид телефонов.
  • Подддержка планшетов и смартфонов
  • Лидерборды и Ачивки.
  • Сохранения в облоке: авторизуйтесь в Facebook и Google Play и ваш прогресс будет постоянно сохраняться у нас на сервере.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Fatal Fight (Смертельный Бой) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Itech Media Solutions
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOLDAABEoFFnnk9Old0NA7xXSqcklLtvKsbcwVWCDRO68n%2FrmMfcFrj7nymR0dY%2FoN6knhOT2U%3D)Смертельный Бой (Fatal Fight) - v.2.0.228 (Игра)[Размер файла - 18,6 Mb]2017-01-30 20:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOLDAABJ1g9IQS%2BbSXXuhouNhQoJLoQ9YFK0Iut5RcG70HNhTNd3drPq21MsDk55mLu7ehxZyA%3D)fatal.fight.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 65,7 Mb]2017-01-30 20:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOLDAABUWjff5vXSUqm%2FCFqnGGGs1vlj8TJbEhRwBici9iYcKysjrkiuXeoVBehGClm6PqiBRMot%2FkqTdKftL5KK1wvBesU)Смертельный Бой (Fatal Fight)[google play]2017-01-30 23:49

Поиск по сайту