Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

BLEACH Brave Souls

Опубликовано в Action


BLEACH Brave SoulsBLEACH Brave Souls на АндроидИгра BLEACH Brave Souls на АндроидИгра Блич Brave Souls для Android


BLEACH Brave Souls (Блич) – масштабная MMORPG в японском стиле. Давненько не было качественных ролевых игр с элементами слешера. Сегодняшняя игра должна исправить эту ситуацию в лучшую сторону, так как в ней вы найдете большое разнообразие персонажей с уникальными навыками, и, конечно же, врагов с которыми придется биться не на жизнь, а на смерть.

Игра выполнена в лучших традициях экшн-рпг с красочной японской стилистикой, которая обязательно понравится всем поклонникам аниме. Пройдя короткое обучение вас, ждет первая встреча с крупным боссом, одолев, которого вы должны вернуться в деревню и улучшить характеристики вашего героя.

Кроме режима компании, в котором нужно проходить небольшие миссии, сражаясь как с мелкими врагами, так и с более крупными боссами, вы сможете попробовать собственные силы в противостоянии с другими игроками.

Во время прохождения уровней вы сможете переключаться между персонажами, нажимая на нужную вам иконку в левом верхнем углу, замена происходит очень быстро и вы тут же сможете вступить в схватку с врагами. Квесты выполняются очень быстро, монстры, поначалу слишком слабые и погибают с пары ударов, но в скором времени они станут значительно сильнее и вам придется приложить больше усилий для расправы над ними.

Последнее, но не по значимости, это графическая часть игры, которая выполнена самым наилучшим образом. Все локации, персонажи, монстры и эффекты – нарисованы вручную в аниме стиле, выглядит просто потрясающе, а музыка написана профессиональными музыкантами, так, что играть лучше всего именно в наушниках.

BLEACH Brave Souls – лучшие за последнее время слешер с удобным управлением и полноценной системой прокачки персонажей.

Особенности:

  • Графика в стиле аниме
  • Знаменитые герои
  • Сражения с другими игроками
  • Интересные задания

Игра требует доступ в интернет.
Скачать игру BLEACH Brave Souls на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: KLab Global Pte. Ltd.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: MOD (мод)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgatJgACogOmGrONQzx1hDCpQ7J8w4sXr%2FkV5%2BR0TJO%2FIz7MTg5XVWDb%2BlHl4NHBBN0VdYJKM74%3D)BLEACH Brave Souls - v4.3.1[Размер файла - 33,1 Mb]2017-04-04 19:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgatJgACyPHNIWMu8RODVNz0H79Ey6GFGr1UBH6VRk%2Fa1XJYbcA1GaXRU1bYpve6vUbG7zBjnpPvGvNg60KpiznCS%2F4kkHdJ)BLEACH Brave Souls[google play]2017-04-04 19:33

Поиск по сайту