Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

The King of Fighters

Опубликовано в Action


The King of FightersThe King of Fighters на АндроидИгра The King of Fighters на АндроидИгра Кинг Оф Файтерс на Андроид


Игра The King of Fighters - A 2012 представляет из себя один из самых интересных файтингов для смартфонов и планшетов на Android. Игра по праву получила такое звание, так как в ней собрано все самое лучшее из классического жанра. Невероятно интересные схватки, множество бойцов, самые разнообразные арены, а так же множество приемов, и, конечно же, динами и драйв. Выберете того персонажа, который вам больше всего по душе и одолейте всех врагов в честном бою.

Как и полагается играм данного жанра, в них нет никакого сюжета, так как для начала драка повода как такого и не нужно. Несмотря на это сами персонажи получились очень интересными и забавными. Не знаю как на самом деле, но порой кажется, что за плечами каждого из бойцов лежит удивительная и не легкая судьба.

Игра может похвастаться своей ретро графикой, которая выполнена на достойном уровне. Не смотря на это двухмерная картинка выглядит просто шикарно. Дизайнеры постарались на славу и прорисовали все элементы. Так же было уделено огромное внимание самим бойцам и доступным локациям. Анимация и эффекты так же подкачали, и выглядит очень хорошо, ведь именно они являются залогом качественного фатинга.

Управление же в игре имеет стандартный вид: в левой части виртуальный джойстик отвечающий за движение и прыжки персонажа, а в правой части блок с кнопками для совершения ударов и специальных комбинаций. Радует то, что управление по-настоящему «слушается» игра и позволяет выполнять самые сложные комбинации и уничтожать своих противников буквально пару серией ударов. Примечательно, что комбинации в игре не такие уж сложные, поэтому выучить их будет не так-то уж и трудно.

The King of Fighters - A 2012 – игра, которая безусловно должна быть установлена на устройствах всех геймеров, которые являются ярыми поклонниками ретро файтингов. Кроме вышеперечисленных достоинств игры вас ждет большое разнообразие режимов, которые не дадут вам заскучать. Недостатков в игре, распространяется же она бесплатно и не имеет в себе внутриигровых покупок.

Особенности:

  • 34 персонажа
  • Отличная графика
  • Классический игровой процесс
  • Удобные средства управления
  • 6 режимов игры

Скачать игру The King of Fighters - A 2012 на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SNK CORPORATION
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод [Mod Money]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOYXgAL3o%2F6t6hwJ62r9OLNGhFTsIrduAiQANAYNtaWg63%2BpYRqnw%3D%3D)The King of Fighters - A 2012 - v.1.0.5 (игра, МОД)[Размер файла - 20,9 Mb]2017-04-20 15:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOYXgAL8%2BuuGq7OGYm0C67h9vaQi1%2FsKDPyxyYLiS0hpiqXrkkxcA%3D%3D)com.snkplaymore.android010.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,11 Gb]2017-04-20 15:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOYXgALkCOHOmZt3ohDy0UEghEOulI5b7J8aF6GPfk3H7ahlRBzNAqlWzaaUDhQBl5VvSmXV5agxRHSmlXkfUrTovBQiNryql9zjsvrb4Q%3D)The King of Fighters - A 2012[google play]2017-04-20 15:11

Поиск по сайту