Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Metal Squad

Опубликовано в Action


Metal SquadMetal Squad на АндроидИгра Metal Squad на АндроидИгра Metal Squad на Андроид


Metal Squad. Спешная вертолетная высадка на окраине зеленеющих джунглей, краткое согласование боевых целей, проработка диверсии – еще несколько секунд и главный герой Metal Squad для андроид на время скрывается в неизученной чаще, а затем, словно разъяренный зверь, бросается на первого появившегося противника. Пули свистят над военной базой, повсюду взрывы, раненные солдаты и разрушенные мечты – современная война сурова и совершенно непредсказуема, особенно, если герой старается в гордом одиночестве одолеть целую толпу противников.

В такой ситуации никому нельзя доверять – лучше слепо верить в победу и по делу применять оружие разного класса. А уж обернется подобное приключение победой или тотальным поражением – зависит исключительно от пользователей, взявших под контроль прекрасно подготовленного солдата. Представление игровой вселенной аркады Metal Squad проходит в максимально скомканном режиме, без точных сюжетных подробностей и мелких исторических справок.

Неизвестно даже, действительно ли когда-то произошли пересказанные события или же разработчики постарались с нуля написать о судьбе главного героя. Но и это еще цветочки – ладно обошлось без вступления и характерных подробностей, так еще и обучение пропускают! Придется со стрельбой, перемещениями по карте и выбором вооружения разбираться прямо в бою, то и дело, влезая под пули и теряя драгоценные жизни. И хотя интерфейс получился максимально подробным и удобным, иногда вопросы все же возникают. К примеру, бесконечен ли боезапас, способен ли герой снарядить бронежилет и больно ли жалят медленно летящие снаряды противников.

Игровое повествование ведется по уровням – героя, выбранного в главном меню (доступны и другие бойцы с уникальными характеристиками), все время дислоцируют в новые места, где придется разрешать совершенно уникальные задачи. Взять, к примеру, первое задание, где в финале ждет громадный механический босс, применяющий и дальнобойное оружие, и смертоносные ловушки. Дальше придется и заложников спасать, и на время расстреливать террористов – в общем, сложна работка!

Приятное разнообразие по части заданий не заканчивает список положительных возможностей аркады – тут еще и графика потрясающая, и персонажи интересные! Словом, опробовать бесплатное развлечение Metal Squad на android обязан каждый, будет весело и очень интересно!

Особенности:

  • Более 10 уровней, разбитых на 3 боевых зоны;
  • Трио наёмников, круче которых бывают только яйца;
  • Возможность играть по сети с друзьями;
  • Обновлённая графика и убойный звук.

Скачать игру Metal Squad на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: OneSoft Studio
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYn0AAAFAOzeHVcTY6M1glj6sIC12qLU7otg8DJado1fSvNTyOTXYIDwPWns2TRi19IRBdNfaQ%3D)Metal Squad - v1.2.7[Размер файла - 74,0 Mb]2017-07-18 17:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYn0AAARZWNmLLlcQxik%2B%2B65f4lO23b%2BBTKPnO89yQQnQ6b%2FkkdxkPUSKDq35Kb4Hl90vP2c4nVeocCZgRKCQ1PZUq89Z3FjLNMvS15at4%3D)Metal Squad[google play]2017-07-18 17:33

Поиск по сайту