Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Ire: Blood Memory

Опубликовано в Action


Ire: Blood MemoryИгра Ire: Blood Memory на АндроидIre: Blood Memory на АндроидIre: Blood Memory


Ire: Blood Memory для Android – это очень сложный, но привлекательный слешер, который получил в свое распоряжение много крови и героев со специальных умений. По стилистике оформления игры очень сильно напоминает нам такую популярную игру как Dark Soul. Главный персонаж отправляется в опасное путешествие по заброшенным подземельям и поселениями.

Везде царит разруха и хаос, смерть проникла в каждый уголок локации. Монстры неизвестного нам происхождения будут уничтожать людей и поедать их останки, а пожары – это единственное, что осталось от целых городов. Мы же должны помочь главному герою очистить мир от кровожадных тварей и сделать это как можно быстрее, иначе мир рухнет под их натиском.

Перед тем как начать похождение нового уровня вам предстоит выбирать соответствующее оружие: огромный меч, который без труда справляется с врагами, разрубая их на мелкие частицы, пика и меч, которые позволяют не просто эффективно уничтожать врагов, но и защитить себя. Специфичные кастеты, позволяющие быстро расправляться с врагами, а также огнестрельное оружие, которое действует на расстоянии. В любом случае в независимости от выбранного нами оружия мы увидим море крови и постоянное отлетающие частицы тел от монстров.

Во время путешествия по уровню нам необходимо искать страшных монстров по звукам, которые они издают, вы сможете быстро их отыскать, так как они далеко не радужные. Как только вы найдете своего противника, вас ждет напряженное сражение. Вы будете активно принимать участие в битве, ставя блоки, уворачиваясь от атак и нанося смертельные удары. Первые уровни самые простые и пройти их вы сможете достаточно быстро, но, несмотря на это впечатление от игры исключительно положительные. В конце каждого уровня вам придется противостоять огромному монстру, который является боссом, но будьте аккуратны, один удар и половины вашего здоровья как будто и не было.

Ire:Blood Memory – отличный трехмерный слешер, который сможет побороться с другими именитыми продуктами. Мрачная обстановка, страшные враги, куча приемов и уникальных способностей, которые вы сможете применять во время сражений.

Особенности:

  • Отличная графика
  • Удобное управление
  • Качественный звук
  • Множество сильных боссов
  • Динамичный игровой процесс

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Ire: Blood Memory на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: TENBIRDS
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiBN1wAB2i9CAgSeCbkK0JaBgaVJMEJFVm7OKfjtTVL31whl09dpw%2FA2k8LKLR9iV5pXbcrTBlA%3D)Ire: Blood Memory - v2.2.5 (игра)[Размер файла - 29,3 Mb]2017-08-08 15:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiBN1wAB70LhrmroEaqlpfongrLrRXm4Uk5XIjpwC2erzzCbAIr9IwkvG1n7SB9sZmIbfH7kFNQ%3D)com.tenbirds.ire.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 740 Mb]2017-08-08 15:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiBN1wACEWxJW7EiNgDv3v7auZCw2pGgTHzlTR6H8E75TJdbp%2BYW8XcTPQ98j1ndQ%2FqJLHg1gba6ERqyQWEAwM7gibY89A5b)Ire: Blood Memory[google play]2017-08-08 15:08

Поиск по сайту