Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Standoff: Multiplayer

Опубликовано в Action


Standoff: MultiplayerStandoff: Multiplayer на АндроидИгра Standoff: Multiplayer на АндроидStandoff: Multiplayer


Standoff: Multiplayer на Андроид – это очередная интерпретация культовой игры «Counter Strike», но с гораздо большими возможностями и невероятным арсеналом оружия. Здесь вам придется выбрать и принять участие в сражении двух противоборствующих группировок: контр террористы и соответственно сами террористы. Вы можете играть и за тех, и за других, не зависимо от времени, предпочтений и навыков. Каждой фракции присущи свои виды вооружения и повадки, экипировка и индивидуальные особенности.

В игре вас ждёт совершенно безграничный мир с полной свободой действий, которые позволят вам играть снова и снова, как в первый раз! В вашем распоряжении множество уникальных карт, каждая из которых имеет не только своеобразное визуальное оформление, но и собственные погодные условия, детально проработанную систему укрытий и предметов для взаимодействия и много других особенностей.

Выберите фракцию, которая вам больше нравится и постарайтесь уничтожить как можно больше противников, чтобы получить хорошую награду и бесценный опыт. Чем эффективнее вы будете в бою, тем быстрее сможете прокачать оружие, открыть новые виды вооружения и экипировки, прокачать собственные навыки, завоевать себе имя среди лучших игроков вселенной!

Несмотря на все свои игровые особенности, игра притягивает еще и красочной графикой с яркими спецэффектами. Вас ждёт тонкая настройка системы управления, включение/отключение звука, который кстати очень приятный и соответствует игровому процессу. Настройте Standoff: Мультиплеер под себя и покажите всем, на что вы способны.

Особенности:

  • Множество карт
  • 2 режима игры
  • Сражения с другими игроками
  • Развитие персонажа

Игра требует доступ в интернет.
Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Standoff : Multiplayer на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Axlebolt
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflsNgALUQZQhBSOZSWON5sbbNnAg1gOoIMlCnWX9QZNJUjJMezmuIz9da6go8Wpqe7i5nTOXS8%3D)Standoff: Multiplayer - v1.22.1 (игра)[Размер файла - 25,9 Mb]2017-08-18 17:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflsNgALcD2wHfwz973yd2WmxTRUC2j9WMTdvgbxaS8iuwyTzlXwPXQwA7jZo3MhKvJDSZ%2BxuEk%3D)com.alanapps.standoff.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 124 Mb]2017-08-18 18:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflsNgALqT5H69%2BpKr706Hwv%2Bd%2BAXShhLnRGgMlVtu4cbSg7ov4R4gmQMkrOHCNFdWB84GM9%2BF88v9p8Hq9910obLJ4eBEz5hJVchyGdMBU%3D)Standoff: Multiplayer[google play]2017-08-18 17:29

Поиск по сайту