Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Mobile Legends: Bang bang

Опубликовано в Action


Mobile Legends: Bang bangMobile Legends: Bang bang на АндроидМобил Легенд на АндроидИгра Mobile Legends: Bang bang на Андроид


Mobile Legends: Bang bang (Мобил Легенд) - данный проект позволит игрокам помериться силами на боевой арене пять на пять, в уже ставшим популярном жанре MOBA. Выбирайте любимых героев и создайте самую могущественную команду, отдавайте ей различные указания и выполняйте все предоставленные миссии. А приключения не заставят себя ждать, здесь есть все: и сражения с миньонами, и монстры, бегающие по джунглям, и крушение башен и многое другое. Проявите свой боевой дух в полную силу, чтобы заслуженно заполучить корону Победителя.

Итак, что можно отнести к положительным моментам этой игры. В первую очередь это классические карты для сражений. Необходимо пройти три битвы, чтобы захватить под свою власть башню врагов. Не умереть на четырех этапах при прохождении Джунглей. Осилить целых восемнадцать уровней Башенной Защиты. Сразиться с двумя великими монстрами и, конечно же, постоянные сражения с реальными игроками.

Для победы необходимо разрабатывать тактические ходы, подстраиваясь, в первую очередь, под возможности каждого игрока. Следите за тем, чтобы соответствующий герой правильно распределял свои возможности и по возможности блокировал весь наносимый урон. Маги и Стрелки лучше всего сражаются на дальних дистанциях, так что расстановка на поле битвы очень важна для победы.

Сражения все проходят по-честному. Здесь нет необходимости развивать донат, чтобы выделиться на фоне остальных игроков. Достаточно просто развиваться и проявлять свои таланты в тактических ходах и заранее продуманных стратегий. Да и вовремя битвы система всегда уравновешивает силы игроков, чтобы не было никаких возмущений по этому поводу. Кроме того, с таким легким управление просто грех жаловаться на столь интересную игру.

Особенности:

  • Сражаются между собой две стороны. На каждой из двух сторон могут быть до пяти игроков — это команда, объединенной оной целью: стереть с игрового поля врагов — команду из других пяти игроков.
  • Процесс игры разделен на 4 этапа «джунглей», и 18 препятствий до главной цели — Башни вражеской стороны.
  • Защищают Башню два Монстра.
  • Пройти к Башне можно с трёх сторон — это особенность классической пользовательской карты игры.
  • Продвижение по сценарию игры — по карте, — дают игроку возможность: Разблокировать новых персонажей; Развивать своих персонажей; Блокировать урон; Исцелять союзников.
  • Стратегия. Игрок создаёт команду - клан. И вырабатывает тактические шаги атакующие и оборонительные, которые должны привести клан к победе, захвату вражеской территории и разрушению Главной Башни.
  • Управление — двумя пальцами: слева расположен виртуальный джойстик, с помощью которого игрок контролирует направление движения персонажа; справа — кнопка, с помощью которой игрок переключаться между навыками персонажа.

Скачать игру Mobile Legends: Bang bang на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Moonton
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ3KQAEFeBnLw%2BkVl%2B5xucYlJC5G%2BHOBHlvGueeSBvc5OUox%2FUPo7JRLhPcQdHJ9QwF546DX%2Fo%3D)Mobile Legends: Bang bang - v1.2.14.1963[Размер файла - 99,0 Mb]2017-09-13 16:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ3KQAESriONtn%2B%2FlYdy%2BVKMJ%2F3hBZ1gt8G7FAyOwLBjF71IQX5vmSXcLvucS5cBi651E6BYvT%2Bmmu9QaFkA1JZtbQHinds)Mobile Legends: Bang bang[google play]2017-09-13 15:37

Поиск по сайту