Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Injustice 2

Опубликовано в Action


Injustice 2Игра Injustice 2 на АндроидИнджастис 2 на АндроидИгра Инджастис 2 на Андроид


Injustice 2 (Инджастис 2) - Долгожданное продолжение великолепного супергеройского файтинга для андроид устройств в котором разработчики приготовили для нас ряд улучшений и нововведений. Так в игре вы увидите как уже знакомых персонажей, так и совершенно новых героев и злодеев из вселенной DC, новенькую систему экипировки, огромное множество игровых локаций, которые кстати стали намного больше и красочнее, так же появились совершенно новые и очень интересные режимы.

Игра Injustice 2 на андроид имеет неплохой сюжет, так вам предстоит в очередной раз спасти нашу планету Земля, вместе с союзниками Бэтмена, но для этого нужно уничтожить всех злодеев пытающиеся восстановить режим Супермена. Игровой процесс практически остался неизменным, перед нами все тот же великолепный файтинг основанный на боевой свайп-механике, однако в нем появились довольно интересные улучшения и нововведения.

Драться все так же предстоит три на три, перед началом боя вы можете зайти в меню и выбрать себе нужных бойцов, которые кстати открываются постепенно по мере прохождения игры, а вначале вы будете играть за Бэтмена, Харли Квинн и Чудо-женщину. Управление в целом прежнее, атаки и комбо осуществляются при помощи свйпов и тапов по дисплею устройства, однако теперь можно атаковать находясь в прыжке, а так же наносить удары находясь в сидячем положении.

Во время драки вы можете в любой момент поменять персонажа, у каждого есть свои уникальные комбо, а так же супер удары, их можно делать несколько раз и они отнимают довольно много урона, однако довольно медленно перезаряжаются. После победы над соперниками ваши персонажи получают боевой опыт от которого подымается их уровень, так же вы зарабатываете игровую валюту, ее можно тратить на улучшение навыков и на крутую экипировку, повышающую эффективность бойца.

По мере прохождения игры вы не только будете открывать новых персонажей (всего их 28), а так же экипировку для них, но и сможете разблокировать новые игровые режимы, есть как онлайн сражения на аренах, так и режимы для прохождения. Единственное что не особо понравилось - это наличие энергии которая тратиться на бои, так если энергия закончится нужно будет ждать определенное время для ее восстановления или же вкладывать денежные средства.

В плане графики игра очень понравилась, игровые локации стали намного больше, прорисовка картинки довольно сильно улучшилась, все персонажи прорисованы просто идеально, так же радует анимация, особенно в тот момент когда герой использует свои суперспособности. В целом продолжение получилось качественным и интересным, ценителям жанра игра обязательно понравиться, так что нажимайте кнопку скачать Injustice 2 на андроид и вперед прокачивать любимых супергероев.

Особенности:

  • Крутой геймплей, который понравится всем любителям игр драк;
  • Возможность менять внешний вид бойца, а также улучшать его и скрещивать с другими героями;
  • Невероятно крутая графика нового поколения, которая стала более оптимизированной и красочно.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Injustice 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk6XQADXy72ilDnAH5TW%2BU18NCAZ78hTKW22N%2BCczThDrxTUNrmcETSVmsAwDYw4nQ9Tr8GKX9aJmQk1wSgq47rkd8r%2FJ3Y%2BgUktTp8Z1oEokZeBDBokA%3D%3D)Injustice 2[google play]2017-09-19 15:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk6XQADKCq3JN%2FD0AtJtwpKip3Sjue%2FtHg92SgIzrrfkHFyfmtzhh%2Bavj%2F8q4VHq5uEuKbydsQ%3D)Injustice 2 - v.3.5.0 (игра)[Размер файла - 30,0 Mb]2020-03-01 03:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk6XQADPP87AhBcBBKCR7IsXQ3rhN7OVHS2gU5FTZhUS%2FMxvsv7STmZMyRTVz75j92ne5j3hcw%3D)com.wb.goog.injustice.brawler2017.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,07 Gb]2020-03-01 03:13

Поиск по сайту