Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

SAS: Zombie Assault 4

Опубликовано в Action


SAS: Zombie Assault 4SAS: Zombie Assault 4 на АндроидСАС Нападение Зомби 4 на АндроидИгра САС Нападение Зомби 4 на Андроид


SAS: Zombie Assault 4 (САС Нападение Зомби 4). Игр выпущенных на зомби тематику в Google Play огромное количество и судить об их качестве можно лишь после того, как вы поиграете в них. Сегодня перед нами очередное дополнение одной из самых популярных экшенов про зомби - SAS: Zombie Assault 4.

Итак, в самом начале игры, нам объясняют, что и как делать, а уже затем сразу же отправляют в самое пекло. Но, предварительно стоит выбрать специальность своего персонажа – именно от нее зависит дальнейший стиль самой игры. Например, взяв медика вы сможете очень быстро лечиться от полученных ран, но идти вперед и не бояться за свою жизнь, увы, вы не сможете. С тяжелым бойцом, который облачен в броню, можно смело идти вперед и крошить зомби направо и налево, но будьте осторожны зайдя в тупик – убежать вы будете не в силах. И так с каждым классом, есть свои плюсы и минусы.

Если вы ни разу не играли в серию SAS, то наверняка не знаете, что сам игровой процесс ведется с видом сверху, приблизительно, как в Diablo. Такой способ очень даже удобен при игре, так как при стрельбе не возникает никаких проблем, можно быстро оглядеться и спрятаться. К тому же можно совершить маневр и тем самым сохранить себе жизнь.

Что касается управления, то здесь все просто: в левой части джойстик для передвижения, а в правой для стрельбы с дополнительными кнопками, которые, к примеру, позволяют бросить гранату. Локации в игре обширные, поэтому все объекты, которые вы на них найдете – интерактивны, то есть вы сможете взаимодействовать с ними. Например, расстреляв автомобиль около целой толпы зомби, он взорвется и уничтожит десяток, а то и больше тварей.

Но самая главная проблема в игре – это патроны, которые будут уж очень быстро заканчиваться. Поэтому перед каждым боем лучше всего отправиться в магазин и затупиться по полной, чтобы потом не жалеть. Да, донат в игре есть и его очень много, но будьте уверены, в игре огромное количество экипировки, вооружения, да и просто мелких предметов, которые можно купить. При желании можно поиграть с друзьями в режиме мультиплеера, где четыре персонажа будут спина о спину сражаться с толпами зомби, так можно и ресурсы сэкономить, да и время приятно провести.

Графика в игре потрясающая, каждый элемент прорисован на уровне. Физика отлично оживляет игру и делает ее более увлекательной. На экране постоянно будет чья-то кровь, оторванные конечности и прочие объекты. Музыка неплохо вписалась в игру, зомби слышно еще до того, как они подобрались к вам, а нагнетающий саундтрек не дает расслабиться.

SAS: Zombie Assault 4 – по-настоящему качественная игра про зомби. Разработчики буквально душу вложили в игру при ее создании. Все настолько точно и проработано, что от игры не хочется отрываться ни на минуту. Можно смело говорить, что четвертая часть – самая лучшая из всей серии игр SAS, скачивайте и убеждайтесь в этом сами.

Особенности:

  • Отличная графика
  • Вид сверху
  • Большой выбор оружия и снаряжения
  • 3 класса персонажей

Скачать игру SAS: Zombie Assault 4 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ninja kiwi
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zie3UAAFSkGugq%2F3coip9yHMntXyHfTc9sCgxRoBGhMZi07LlkQ59yvOISVg0HbgzGK5TspA%2Bis%3D)SAS: Zombie Assault 4 - v1.9.0 (free)[Размер файла - 89,1 Mb]2017-10-22 04:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zie3UAAFXqm%2BIczxJwQtX3g%2B1Ww6NQa3GisDnNRbaSynWtcychWis9fCMcpliuX1WofwbuG%2F2D0%3D)SAS: Zombie Assault 4 - v1.9.0 (Мод)[Размер файла - 89,3 Mb]2017-10-22 04:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zie3UAAFgVIqYZ2pPGJoGLp3pb%2FSvGnniITaPEsXPmg86FKyQi8C%2BSRBHm9Ho5F%2BiBsmFW1awNppSXQ1HAkNVQj%2BspZYFJpLLITovKQBhCA%3D)SAS: Zombie Assault 4[google play]2017-10-22 04:21

Поиск по сайту