Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Блокада 3D

Опубликовано в Action


Блокада 3DИгра Блокада 3D на АндроидИгра Blokada 3D на АндроидBlokada 3D на Андроид


Блокада 3D (Blokada 3D) - боевая стратегия, разработанная на платформе виртуальной песочницы minecraft. Всех игроков ждет непрерывный экшен, охота за вражескими отрядами, полноценная игра в войнушки. Но и без строительства своего мира здесь также не обойтись. Игра имеет командный тип, но для того чтобы в нее играть, необязательно собирать компанию друзей. Достаточно будет просто зайти в интерфейс и выбрать команду, за которую вы будете играть.

Суть игры в захвате центральной базы. Карта представляет собой локацию с центральной, пока еще нейтральной базой, расположенной ровно посередине. По углам карты прячутся четыре базы, занятые командами. Команды имеют свои отличительные цвета – это синий, красный, желтый и зеленый. Каждая игра длится 20 минут, и за это время решается исход битвы, и определяется победитель, путем поднятия флага над центральной базой. При этом важно не только захватить ее, но и продержаться до финального выстрела. Многое зависит от состава команды, а также вашего снаряжения. Читы игры Блокада 3D на монеты позволят снарядиться по лучшему разряду, приобрести самое мощное оружие и прочную защиту.

Игры предлагает несколько режимов. В Битве будут происходить описанные выше сражения, в Стройке игроки занимаются возведением своего игрового мира , в режиме Зомби ко всем прелестям командой игры присоединяются толпы голодных зомби, здорово осложняющих выживание. Скачать Блокада 3D на Андроид можно на нашем сайте. Устанавливайте игру и станьте настоящим экспертом по экстремальному выживанию.

Особенности:

  • Многопользовательские бои с участие четырех противоборствующих команд.
  • Множество строительных объектов.
  • Корректировка виртуальной карты.
  • Наличие дополнительного режима с зомби.
  • Фирменная пиксельная графика.

Скачать игру Блокада 3D на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Kilada
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOw9gAJ5vIkmXxpzi4yR4LEbwNUYGcAvBxTT4NtDIBCEHyC1dle49BfxF1Dn2xuAFDtH%2B6flwY%3D)Блокада 3D (Blokada 3D) - v0.1.4[Размер файла - 28,4 Mb]2018-04-01 20:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOw9gAKDAvU01eOrh98Bhul%2F06nXESKTVyfYsrhrS8fYbpTN3pWrrP2mZL6rZiqzViOGjCTHuiZmRjdY6R63xSZCRccp4i%2Fjb4enpH9VVM%3D)Блокада 3D (Blokada 3D)[google play]2018-04-01 20:13

Поиск по сайту