Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

PUBG MOBILE

Опубликовано в Action


PUBG MOBILE на АндроидИгра PUBG MOBILE на АндроидПАБГ мобайл на АндроидИгра ПАБГ мобайл на Андроид


PUBG MOBILE (ПАБГ мобайл) – официальная мобильная версия популярного многопользовательского шутера на выживание от третьего лица. Как и в компьютерной версии данной игры, первым делом вам предстоит собраться на аэродроме, где предлагается познакомиться с управлением, подобрать оружие, пострелять и привыкнуть к механике. Пока игра ждет подключение новых игроков вы можете исследовать местность, попробовать разные виду оружия и просто подождать. После чего вы окажетесь на борту огромного самолета с сотней неизвестных вам игроков. Карта является полной копией старшей версии игры, значит вы можете высаживаться туда, куда вам захочется, совершая прыжок с парашюта. С этого момента каждый игрок сам за себя, начинается выживание в равных условиях.

Приземлившись первым делом стоит отправиться на обыск домов. Внутри можно найти экипировку, броню, каску, оружие, боеприпасы и, конечно же, бинты с аптечками. Все это позволит вам продержаться максимум времени и постараться занять ТОП-1. Да, именно в выживании и заключается весь смысл игрового процесса.

Естественно, на локации будет не безопасно, кругом враги, а вечно уменьшающаяся зона будет сталкивать вас с ними. Если по каким-то причинам вы окажетесь за пределами игровой области, то со временем ваш персонаж погибнет. Старайтесь всегда следить за красным кругом, используя карту и не покидать ее пределы.

Поначалу может показаться, что привыкнуть к подобному управлению, после ПК будет весьма трудно, по сыграв несколько матчей, понимаешь, что не все так плохо. Виртуальный джойстик позволяет двигаться по локации, а набор кнопок отвечает за взаимодействие с предметами и стрельбу. Есть также рюкзак в который можно заглянуть и использовать, к примеру, энергетик, восполняющий здоровье. Пробуйте свои силы, прячьтесь от врагов, либо сражайтесь напролом, но помните, главное победа, а не участие.

Особенности:

  • Отличная трехмерная картинка
  • Полностью перенесенная карта
  • Геймплей ничем не отличающийся от версии на ПК
  • Адаптированное управление

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру PUBG MOBILE на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tencent Games
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGFhgADfKAYyc1U%2BzbAc2qGI5wa5Bx4PpRMSmV5ZZb9KTOKJox1MXn1ylnFNwl27qBMXLflFCbUTABEXF2ppzEU5ekWvjYa)PUBG MOBILE[google play]2018-04-13 19:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGFhgADRWusx6h5wzOD%2FmJ93qs99DIP1WGNQmI9icyqKyE6DQCSWueyNVYfbJHDi9QndryW860%3D)PUBG MOBILE - v0.16.0 (игра)[Размер файла - 46,9 Mb]2020-01-24 04:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGFhgADWf1rTTEqzSfvgY5bcHjpIvPI0fLP8Q%2F9Iazfm3gmhij2WighMmTvPp%2BVqyTWiubAV0k%3D)com.tencent.ig.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,48 Gb]2020-01-24 04:55

Поиск по сайту