Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Battle Ground

Опубликовано в Action


Battle GroundBattle Ground на АндроидИгра Battle Ground на АндроидИгра Battle Ground Royale на Андроид


Battle Ground Royale - аналог популярной выживалки PUBG для мобильных устройств. О существовании данного поджанра (имеется в виду королевская битва) знают многие. В настоящее время она пользуется дикой популярностью. Суть ее такова - игроки находятся на закрытой территории, которая постепенно сужается, вынуждая участников нападать друг на друга.

Официальной версии PUBG на андроид нет, а создатели Battle Ground Royale решили восполнить этот пробел своей игрой. Смысл нисколько не поменялся, это вся та же королевская битва. Геймплей немного облегчен - в настройках можно выбрать автоматический огонь. Для заядлых игроков есть и классический вариант стрельбы. Управление осуществляется виртуальным джойстиком и кнопками действий.

Все сражения проходят в режиме онлайн с настоящими противниками, поэтому не стоит ждать пощады. Построек на карте огромное количество, в каждой есть шанс найти что-то из оружия. Представленный арсенал отличается широким разнообразием - автоматы, мечи, топоры, пулеметы, дробовики, ракетницы (всего более 30 видов).

Особенности:

  • Командная игра!
  • Скины на любой вкус;
  • Выбор графики для разных телефонов;
  • Более 30 видов оружия;
  • Внутриигровое авто;
  • Автострельба;
  • Большая карта;
  • Лёгкое, интуитивное управление.

Скачать игру Battle Ground на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: FPS Shooter
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin3uQAN6O8kuAAp7wTts5eEiWen9Zv5WaLpRqqUxGW1Lpih3KDc604j0Phxop%2Fcq4QTy74wKkU%3D)Battle Ground Royale - v1.28.000 (mod)[Размер файла - 72,7 Mb]2018-05-09 16:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin3uQAOCzanv9Q86W%2FJ3PCHAmgza8VZMSymKRj6DjwwXnDhkm492TiqBK%2BgXTWWmmEv9a4WPgb5HwR6igSUtyxs7YJHc4SpYTHcZQTHEtWubM1ky7aNvg%3D%3D)Battle Ground Royale[google play]2018-05-09 15:20

Поиск по сайту