Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Brawl Stars

Опубликовано в Action


Brawl StarsBrawl Stars на АндроидИгра Brawl Stars на АндроидИгра Brawl Stars на Андроид


Brawl Stars - шикарная игра, готовая стать вашей любимой игрой на долгие часы, это Brawl Stars господа и здесь можно очень долго резвиться и получать удовольствие. Вообще игра является отличным экшеном, не только для одиночного прохождения, но и прохождения с друзьями, а это много стоит.

Итак, выбираем себе первоклассного героя и начинаем свой путь уничтожения ряда врагов, их много и стараться придется постоянно или долго, а это конечно же стоит внимания! Самих же героев в игре много и каждый обладает своей харизмой, позволяющая ему оставаться в строю очень длительное время!

Что же касается самого экшена то он очень годный, да и заданий для общей игры просто предостаточно, так что переживать вам точно не стоит! Бегаем по красивым локациям и собираем бонусы, ведь именно они нам и помогут в дальнейшем!

Особенности:

  • Качественный и разнообразный геймплей игры!
  • Музыкальное сопровождение и визуальные эффекты!
  • Таймкиллер в чистом виде!
  • Простое управление в котором нет ничего сложного!
  • Большое количество крутых героев!
  • Визуальный стиль игры!
  • Крутые ништяки!
  • Опасные враги!

Скачать игру Brawl Stars на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Supercell
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbCSQAFStxF9khpI7%2Btr%2Bin1VUvInFp3S1YnEak7AxTAw9me9EIY4aBToJUjiKqFhODg80iC%2F8%3D)Brawl Stars - v11.108[Размер файла - 78,6 Mb]2018-06-27 22:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbCSQAFbaoUuwlTY6UkSJGpvFnb4UWTHpw8eUkdnXRpVuyr%2BeR9TO1wuUGrTXUjUeo3CPvMNrMkzCuEgs8gwl3R8RFEWiZMz%2BV39KKbJeA%3D)Brawl Stars[google play]2018-06-27 22:27

Поиск по сайту