Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Огонь с Запада

Опубликовано в Action


Огонь с ЗападаОгонь с Запада на АндроидИгра West GunfighterИгра West Gunfighter на Андроид


Игра West Gunfighter (Огонь с Запада) приглашает вас в жестокий и опасный мир Дикого Запада, где только смелым и отважным удастся выжить. Кем вы станете - самым разыскиваемым убийцей или же благородным героем, стоящим на страже города? Сделайте верное решение и отправляйтесь исследовать полные тайн локации с различными персонажами.

Безмолвные пустыни, подозрительные посёлки, опасные каньоны, жуткие кладбища... Берите задания, выполняйте их и получайте вознаграждение за проделанную работу или же ведите хулиганский образ жизни, отстреливая животных и людей, станьте завсегдатаем азартных игр и лихо транжирьте свои сбережения.

Оденьте своего героя по ковбойским понятиям, к вашим услугам восемь костюмов, детали которого можно совмещать друг с другом. Выбери крутые пушки из внушительного арсенала, насчитывающего более двух десятков видов.

Особенности:

  • Более 20 видов оружия
  • Увлекательные задания и мини-игры
  • 8 ковбойских костюмов
  • Динамичные перестрелки

Скачать игру Огонь с Запада на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Candy Mobile
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ4tgACRjjqohYxiv3qOvZzWdWU1mahAVwYOdGHqgbMIjlR1EejJ3YBz7xxGCMiaMBidb5EKx0%3D)Огонь с Запада (West Gunfighter) - v1.7 (mod)[Размер файла - 19,4 Mb]2018-07-02 17:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ4tgACaEZrvWAYpd9WjlA4k%2FsrtXTH%2B%2FhsxXF1HBfZwpiqnxLqBorh3HoPox4XlfAAC9i245yJaLhGUgmpeDx1yXjeAzMo)Огонь с Запада (West Gunfighter)[google play]2018-07-02 17:39

Поиск по сайту