Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Rocket Royale

Опубликовано в Action


Rocket RoyaleRocket Royale игру на АндроидИгра Rocket Royale игру на АндроидИгра Rocket Royale игру на Андроид


Rocket Royale - еще одна игра, выполненная в стиле великолепной королевской битвы. Такие проекты за короткий срок времени набирают максимальную популярность. Онлайн шутер отправляет нас в понемногу погибающий мир, где каждый персонаж отвечает за себя. Люди постоянно сражаются за собственные жизни, но вот выжившим может оказаться только один человек, в этом вся уникальность. Если вы являетесь профессиональным стрелком и любителем шутером, то проблем возникать не должно. Любой из игроков имеет шанс остаться в живых и занять первое место.

Соберите как можно больше ресурсов, стройте мощные ракеты и уничтожайте всех, кто оказывается у вас на пути. Благодаря некоторым ракетам вам удастся покинуть нашу планету без особых проблем. Если нет, то проходите по тяжелому пути и оставайтесь единственным выжившим. Скачать Rocket Royale на андроид мечтают многие жители нашего прекрасного игрового мира. Загружайте, определяйтесь с собственной тактикой, стройте и возводите различные укрепления. За счет этого вы станете в несколько раз лучше и сможете выступить в роли короля игры.

Многие игроки могут проложить к победе свой путь. Попробуйте скачать Rocket Royale на андроид и отыскать самое мощное вооружение. Стреляйте из него в противников, собирайте разные ресурсы и попробуйте построить лучшее укрепление. Если противник не сможет его пробить, значит вы одержите победу в войну. В арсенале любого игрока оказывается около 20 видов разнообразного вооружения. Любое оружие имеет некую редкость и уникальные параметры. Со временем вам удастся улучшить вооружение и разработать другой стиль ведения боя. Сможете ли вы придумать свои правила для выживания? Если да, то прямо сейчас погружайтесь в проект и доказывайте свои профессиональные навыки.

Особенности:

  • Красочная графика
  • Широкий выбор оружия и снаряжения
  • Множество улучшений
  • Сражения с другими игроками

Скачать игру Rocket Royale на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: OneTonGames
Платформа: Android 4.1 и ваше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinVnwAOWpKY2odNs9puj1r%2FfyYJf9%2BuWHeBlGaSbmYM4pb516inPFo7hhggw2LNYbrBNVSJAEY%3D)Rocket Royale - v1.243[Размер файла - 96,9 Mb]2018-07-10 17:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinVnwAOfNhU7k%2BAYwiGLj02HQp8C%2FXDlygCubmSrK4F%2FG3AoA4%2BEtDhjhgbtuu0xActakvuD8juumnVX3igZrsLTKpn9Gat9CN83jv3Pn1KMGxwdEzfnw%3D%3D)Rocket Royale[google play]2018-07-10 17:56

Поиск по сайту