Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Best Sniper: Shooting Hunter 3D

Опубликовано в Action


Best Sniper: Shooting Hunter 3DИгра Best Sniper: Shooting Hunter 3D на АндроидИгра Best Sniper: Shooting Hunter 3DBest Sniper: Shooting Hunter 3D на Андроид


Best Sniper: Shooting Hunter 3D. Ни для кого не секрет, что крутые охотничьи симуляторы в наши дни, можно пересчитать по пальцам, причем одной руки, поэтому, когда нам удалось поближе познакомиться с аркадной андроид игрой под названием «Best Sniper: Shooting Hunter 3D», мы тут-же решили написать о ней развернутый обзор. Спросите почему? Да потому, что: во-первых, в графическом плане ей нет равных среди подобных тематических игр. Во-вторых, количество оружия, и его модификаций в игре просто зашкаливает.

Ну и в-третьих, разработчики из компании «T-Bull» предлагают нам охотится не на разномастных зверушек, а на доисторических исполинских динозавров, среди которых имеются как травоядные, так и хищники, способные разорвать непутевого охотника на мелкие части. Кстати, по этой самой причине, а также по причине наличия в игре насилия, парни из Google установили на ее скачивание ограничение на уровне 12+.

Как-бы странно это не звучало, у бесплатной андроид игры «Best Sniper: Shooting Hunter 3D», имеется сюжетная линия, что невероятно редко встречается в симуляторах охоты. Так-вот, согласно ей геймеры узнают о том, что с подачи некого мультимиллионера, ученые взялись за клонирование динозавров, дабы как в знаменитом фильме под названием «Парк Юрского Периода» создать крутой развлекательный центр для заработка денег.

Сперва все шло как-нужно, с каждым днем ученые возрождали все больше и больше динозавров, но меценату этого показалось мало, и он заставил ученых скрестить геном динозавра с гомосапиенс, дабы вывести совершенно новый вид существ. И что вы думаете, полученный таким образом получеловек, полу динозавр, оказался невероятно умен, причем настолько, что поднял бунд против людей скоординировав против них доисторических хищников.

Спустя некоторое время, динозавры, вырвавшись на свободу заняли большую часть всего североамериканского континента, начав вытеснять людей. Вы, как один из лучших охотников на диких животных должны помочь властям зачистить территорию страны от динозавров.

Так-то оно так, только запомните, бездумно отстреливать динозавров ненужно. Дабы не навлечь на себя беду, их необходимо убивать согласно указаниям, даваемым сверху, причем следовать им досконально. То есть, сказали стрелять только в голову, значит стрелять необходимо только в голову, иначе придется постоянно переигрывать каждое задание в android игре «Best Sniper: Shooting Hunter 3D».

Скачать игру Best Sniper: Shooting Hunter 3D на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: T-Bull
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег), Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZpeQALHuxGIICGdxvV6TaODS9LWm0WqCNpttlJsT0DPHGUZC6og5CJ9pidcRLNqORTvZezsXA%3D)Best Sniper Shooting Hunter - v1.10 (free)[Размер файла - 96,0 Mb]2018-09-09 21:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZpeQALM%2BwQ%2Bj1r0yZY6Eu5FCAyUwptcQ6N7vzeCoyW5uft6Wvd6W7Xq7pefQsLaCNoQWst28E%3D)Best Sniper Shooting Hunter - v1.10 (Мод)[Размер файла - 94,9 Mb]2018-09-09 21:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZpeQALVl4tNozPHDvEFDk17K83P3YE4en9Sgf4QIMRM0VogfQP5BZEyHCjp1mnl4KR1aK7GzzbBhgeru%2Fcyu71uJr2KCSBgzGxUma7BBTVg1Cije9ULQn0VkYa%2FBwX)Best Sniper: Shooting Hunter[google play]2018-09-09 21:30

Поиск по сайту