Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Creative Destruction

Опубликовано в Action


Creative DestructionCreative Destruction на АндроидИгра Creative Destruction на АндроидИгра Creative Destruction на Андроид


Creative Destruction - новая игра от ZuoMasterDeveloper, призванная навести шороху в жанре "королевская битва". От десятков других похожих проектов этот отличается добротностью исполнения. Запустив игру, становится понятно, что разработчики действительно работали над ней, а не состряпали на коленке в попытке словить свою порцию хайпа.

В эпицентре внимания большой кусок земли размером 4 на 4 километра. Именно сюда, равно как и других игроков, вас высаживают. Здесь расположены 13 локаций, которые будут для вас средой для выживания. Поначалу у вас в руках будет лишь некий инструмент под простым и доходчивым названием "разрушитель". А разрушению в игре поддаётся абсолютно всё. Помимо оппонентов вас будет преследовать ещё одна опасность - это сужение игрового периметра из-за приближающегося шторма.

Конечно, что ни говори, это клон ожидаемой Fortnite на Android, однако, как уже было сказано выше, качественный. Поэтому в ожидании блокбастера его фанатам вполне можно разогреться на вот таких вот играх, и будьте уверены, Creative Destruction ещё займет своё тёпленькое место под солнцем.

Особенности:

  • Вас сбросят на громадный остров размерами 4х4 километра с 13 разнообразными локациями. Всего воинов сто, вам нужно победить и остаться последним выжившим!
  • Вы можете создавать укрытия и разрушать их, есть два режима стрельбы (от третьего и первого лица). Перехитрите врагов!
  • Виртуальный мир постепенно сужается, так что нельзя сидеть на одном месте. Сражайтесь в одиночестве или командой и добивайтесь победы!
  • Приходите в этот виртуальный мир и создайте свой собственный путь к пьедесталу!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Creative Destruction на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ZuoMasterDeveloper
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVk%2FwANfvp2a4WT1vs%2BueGlRl044q8yUg5Gh8Bk3AQi7klEsolxujQqRpaR4TOtr7kMcecy75Y%3D)Creative Destruction - v1.0.19 (игра)[Размер файла - 81,4 Mb]2018-09-23 23:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVk%2FwANlGCqh0X6iwMwXmi0xjeqHLzJfkRkTAv%2B1EF37o3yRAFwCdtTuqyC5NqAQJDqMvocp8U%3D)com.titan.cd.gb.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 792 Mb]2018-09-24 00:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVk%2FwANt6XkH0UAPxDbPaOXFs57Cw51qW14Sw8XeMOyPzPm2iikLCQPTowB9sBkKTB9MwwWaGvQ49%2BDhR2v8lXWUgNYIfhW)Creative Destruction[google play]2018-09-23 23:27

Поиск по сайту