Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Пять ночей с Фредди 3

Опубликовано в Action


Пять ночей с ФреддиПять ночей с Фредди на АндроидИгра Пять ночей с Фредди на АндроидИгра Пять ночей с Фредди 3 на Андроид


Пять ночей с Фредди (Five Nights At Freddy's 3) устрашающе стучится в экраны ваших смартфонов на Android! И что это значит? Правильно, что всех нас ждёт свежая порция страшилок, а с ними и тонны адреналина!

С момента закрытия детской пиццерии и после пропажи пятерых детей прошло практически тридцать лет. На протяжении всего этого времени основатели заведения с плохой репутацией всеми силами старались получить разрешение на открытие нового кафе. Что из этого получилось предстоит узнать игрокам, установившим третью часть нашумевшей игры о пиццерии Фредди.

Игрокам предстоит на себе прочувствовать настоящую атмосферу ужаса кафе-пицерии, устроившись работать ночным охранником. Как и в предыдущих частях, геймерам предстоит продержаться пять долгих ночей, оставшись один на один с коварными игрушками-аниматрониками, оживающими в полночь.

Настоящим спасением для охранника является небольшая кабинка, в которой установлены различные системы видео наблюдения и аудио-девайсы. Чтобы дожить до утра, избежать столкновения с внезапно появляющимися во всех уголках монстрами, которые так и норовят пробраться в коптерку охранника, нужно проявить всю свою бдительность и внимание. Каждый раз монстры будут искать новые пути проникновения в комнату. Для наблюдения за опасными существами установлено 12 видеокамер, за которыми нужно одновременно следить. Контролировать также придется вентиляционную систему, так как аниматроники могут попытаться пробраться в комнату через этот тоннель.

Помимо видеонаблюдения игрокам нужно контролировать заряд электроэнергии. В противном случае произойдет отключение всех систем оповещения, помещение полностью погрузиться в кромешную тьму и ничто уже не помешает аниматроникам сделать свое грязное дело.

Five Nights At Freddy's 3 порадует качественной трехмерной графикой, новой физикой, новыми звуковыми эффектами, которые добавляют антураж и атмосферность. Резкие скримеры усиливают и без того напряженную обстановку. Жаждите новых ощущений, хотите пощекотать свои нервы – добро пожаловать в пиццерию Фредди, где вам предстоит провести пять незабываемых, невероятно страшных и долгих ночей.

Особенности:

  • Атмосфера ужаса;
  • Интересный геймплей;
  • Улучшенная графика.

Скачать Пять ночей с Фредди на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Scott Cawthon
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNO2QAG394qXJ4%2BkWYDqGn65OoBb0qVyeGXAkbizXjC1iOUzA8tmQX7nek7MtNZW05RQKIYsWI%3D)Пять ночей с Фредди (Five Nights at Freddys 3) - v1.07[Размер файла - 49,5 Mb]2018-10-13 03:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNO2QAHAh3vzKYZiHQ5YeKUsJkb%2BOKSiIkm6Z%2FY441SeLhYyVYnX2Hz0hvTPOCMZAaL1Dj5UQlEPbhJJa477T%2BEra%2F8mdp2TQUbw8x%2BEnA%3D)Пять ночей с Фредди (Five Nights at Freddys 3)[google play]2018-10-13 03:40

Поиск по сайту