Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Фортнайт

Опубликовано в Action


ФортнайтФортнайт на АндроидИгра Фортнайт на АндроидИгра Fortnite на Андроид


Fortnite (Фортнайт) - Лучший в мире шутер в открытом мире именуемый как королевская битва, где вам предстоит сражаться и попытаться выжить играя с другими игроками со всего мира. В Фортнайт на андроид игрока забрасывает на игровую локацию, где одновременно могут играть до ста человек, ваша задача выжить и уничтожить все своих оппонентов. Чтобы победить предстоит хорошенько думать и постоянно улучшать навыки своего персонажа, а для этого в игре есть все необходимое.

Одной из самых значимых особенностей является возможность постройки своей базы, все постройки доступны заранее, а вам нужно только отыскать для них строительный материал. Так что трепетно исследуйте игровой мир, собирайте всевозможные ресурсы, находите снаряжение и мощное оружие, сражайтесь с противником и останьтесь единственным выжившим. Кстати в плане вооружение в игре полный порядок, доступно просто немыслимое количество всевозможных пушек, пистолетов, холодного оружия, гранат, бомб и все в таком духе.

Играть в мобильную версию Fortnite на андроид можно как самому, так и со своими друзьями или другими игроками со всего мира. Графика здесь просто великолепная, она консольного качества, а это значит, что она точно такая же как на компьютерах или приставках. Однако за такую графику придется расплачиваться, то есть поиграть могут далеко не все (по крайней мере пока), потому, что требования игры запредельные и нужно очень мощное мобильное устройство.

Особенности:

  • Движок — мощный и современный Unreal Engine 4.
  • Строй и разрушай, или наоборот: сделай поле битвы по своему усмотрению, а если противник неплохо окопался, то разрушай.
  • Собирай ресурсы и оружие: куда бы ты не приземлился, везде можно найти вооружение и необходимые ресурсы.
  • Играй с друзьями в команде (скваде).
  • Постоянные обновления и внутриигровые события: разработчики не дадут заскучать, ведь игра постоянно обновляется и пополняется новыми возможностями.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Запустить приложение.

Скачать игру Фортнайт на Андроид

Скачать Фортнайт на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Epic Games
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqlkwADVFgn2pu2BMqC7DbwvMh5SfUNjZUp1Wy0ueAsGdUDnLer%2BglNVQChT9lZpuf3Z1OlaOI%3D)Fortnite - v6.02.0.4440378 (Игра)[Размер файла - 94,8 Mb]2018-10-14 01:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqlkwADaRbEm3HbpYrZvLN1yR261gcc8FkgR5sT%2BLm3abklb%2BI7n8hjbMEeBmgxCeusE%2BfhvFU%3D)runner fortnite - v2.1.12 (Программа запуска Fortnite)[Размер файла - 4,02 Mb]2018-10-14 01:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqlkwADfbcj1QBrY3IzmkqVIcil2hbD6ceWEDgc3pGytwQ9uHncZEfgIxr68LvXfObhDxvDfH0%3D)com.epicgames.fortnite.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,04 Gb]2018-10-14 03:21

Поиск по сайту