Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Сталкер

Опубликовано в Action


СталкерСталкер на АндроидИгра Сталкер на АндроидProject Stalker на Андроид


Сталкер (Stalker). Отличная захватывающая дух игрушка для андроид аппаратов, понравившаяся большинству игроманов еще с оригинальной версии на ПК. Основой сюжета стала тематика ужасной Чернобыльской катастрофы.

Геймерам предстоит путешествовать по интерактивному миру, где использованы примеси фактически всех жанров, начиная от взрывного экшена, имеющего элементы стратеги и заканчивая неудержимым шутером, содержащим элементы хоррора. Раскройте все таинственные секреты мрачной Зоны отчуждения и помогите протагонисту избежать нежелательных столкновений с опасными обитателями Чернобыля.

Будьте предельно внимательны и всегда наготове, чтобы в трудную минуту оказать сопротивление смертоносным мутантам, которые постоянно будут наблюдать за вашим героем, не упуская вас из виду. Запаситесь мощными пушками и попытайтесь сильно не растрачивать патроны, старайтесь попадать в голову, чтобы противнику не поздоровилось.

Проходите успешно каждую миссию и зарабатывайте бонусные очки, которые необходимо обменивать на важные вещи и предметы, а также посоветуйте приятелям скачать Project Stalker / S.T.A.L.K.E.R. Mobile на андроид. Общайтесь с другими Сталкерами, собирающимися добраться до сердца Зоны, уничтожайте любого, кто захочет встать на вашем пути и главное ничего не бойтесь, все в ваших руках.

Особенности:

  • сюжетная линия отличается многочисленными интригами, которые способствуют появлению ярких эмоций. Предусматриваются многочисленные необычные повороты, позволяющие поверить в то, что игра оставит самые яркие и незабываемые эмоции;
  • качественная графика игры это одно из основных преимуществ. На любом устройстве, которое работает на операционной системе Android, можно в полной мере наслаждаться игрой;
  • разработчики постарались для создания увлекательной и неординарной игры. В результате местность вокруг Чернобыльской АЭС успешно воссоздана. Возможно, все-таки удастся насладиться чувством опасности и пониманием того, что не все так просто, как хотелось бы?
  • Многочисленные особенности игры Сталкер открываются не только в преимуществах, но и в увлекательном сюжете.

Скачать Сталкер на Андроид

Скачать игру Сталкер на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Project Stalker
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfjy%2FwAAUQxE4Jf06qRH8nhDTUQj3fTJw1zaynsnDhOREHRBj%2BT0rSABzqdKfSfPBGvOQRjPucc%3D)Сталкер (Project Stalker) - v1.7.5[Размер файла - 125 Mb]2018-10-16 01:40

Поиск по сайту