Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

LastCraft Survival

Опубликовано в Action


LastCraft SurvivalLastCraft SurvivalLastCraft SurvivalLastCraft Survival


LastCraft Survival - безбашенная игруха, где вы попадёте в мир, обречённый на вечную войну! Только сильный духом и телом может держаться на плаву в этих условиях, и если вы считаете себя одним из таких крепких орешков - докажите это на деле! Создайте себе разрушительную пушку, экипируйтесь бронёй и крошите врагов в муку, накапливая бесценный опыт и ресурсы.

Помимо отстрела врагов вы можете заниматься постройкой собственного убежища, привлекать в него своих жителей и увеличивать его территорию. В этом месте можно отдохнуть от войны и заняться созданием оружия, брони и других полезных вещей.Любителям кооперироваться понравится возможность альянса с друзьями, где вы сможете вместе выполнять задания и убивать сложных главарей.

Особенности:

  • Мобильная ММО - Все возможности полноценной ММО игры на мобильном устройстве!
  • Выживание — придется не только сражаться с более чем 50 различными монстрами, но и постоянно искать ресурсы для выживания. Отныне гибель персонажа — не просто черный экран и воскрешение, а потеря части вещей. 
  • ПВП — Сражайся с другими игроками за опыт и ценную добычу!
  • Кооператив — объединяйся с друзьями: вместе выполняйте более сложные задания!
  • Десятки видов экипировки и оружия - Собирай и улучшай комплекты снаряжения и брони: снайперскую винтовку, скорострельный пулемет или тихий арбалет? - зависит от ситуации!
  • Проработанная система крафта - Что может быть лучше крафта? Еще больше крафта! Свыше 150 рецептов, от простых аптечек, боеприпасов и дубинок до энергетических пушек!
  • Твоё собственное убежище - Построй все 11 уникальных зданий и управляй своим убежищем: привлекай новых жителей и улучшай существующие постройки. Используй свою фантазию и возведи необычные сооружения в креативном режиме - удиви друзей!
  • Боссы Hi-End - Прокачай умения и захватывай новые локации, убивая сложных боссов. Побеждай или умри!

Скачать игру LastCraft Survival на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Pixel Gun 3D
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflHGwAMh46n%2BOBcv7bBUsl68b%2BLwmb0KueLzkdPVbWazWsRc5DHsLKcIbY39U7Vs6l8IrK1dbY%3D)LastCraft Survival - v1.9.0 (mod)[Размер файла - 99,6 Mb]2018-11-15 00:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflHGwAMqh7hxMNcYZ8uHVODiWkgExj2E0HpeodJOvwyMYdSa4fUyIOZecEWkOvbIPhtYExeBoZ8%2F8qb4ycVktZVBIG6mznjNEay%2B6ZHniI%3D)LastCraft Survival[google play]2018-11-14 23:12

Поиск по сайту