Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Alien: Blackout

Опубликовано в Action


Alien: BlackoutAlien: BlackoutAlien: BlackoutAlien: Blackout


Alien: Blackout - Хоррор выполненный по мотивам фильмов «Чужой» в котором вам предстоит играть Амандой Рипли и попытаться выжить на станции, где бродит монстр желающий ее убить. Дело в том, что героиня оказалась запертой с чудовищем на космической станции, вместо отряда спасения правительство отправило ей на помощь группу ремонтников. Так вот теперь девушка должна провести их через смертоносные коридоры до нужных мест.

Игровой процесс в Alien: Blackout на андроид заключается в грамотном планировании маршрута, по которому в целости должны пройти ученые и не нарваться на Чужого. Для этого в нашем распоряжении будут все системы управления станцией, включая видеокамеры. Постоянно мониторьте экраны, следите за датчиками движения, вовремя открывайте и закрывайте двери, чтобы люди проскочили не застав инопланетного существа.

Действовать предстоит крайне быстро и очень грамотно, одно не верное движение приведет к гибели одного из героев, а это чревато очередными трудностями в сложных ситуациях. Жару поддает еще и таймер обратного отчета, что есть на прохождение у нас будет отведено определенное количество времени. Игра постоянно держит в напряжении, а порой определенные моменты заставляют вздрагивать от страха, так что любителям ужасов точно понравится.

Особенности:

  • СМЕРТЬ ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ — Используйте ограниченные ресурсы станции, чтобы активировать голокарту, камеры и детекторы движения, на протяжении семи уровней избегая прямого столкновения с совершенным охотником.
  • НОВАЯ ГЛАВА САГИ О ЧУЖОМ — Новая глава разворачивается между фильмами «Чужой» и «Чужие» и продолжает историю Аманды Рипли, дочери Эллен Рипли.
  • ЛУЧШАЯ ВСТРЕЧА С ЧУЖИМ НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ — Никогда еще столкновение с Чужим на мобильных устройствах не было таким захватывающим и правдоподобным.
  • ЛИПКАЯ ПАУТИНА УЖАСА — Каждое решение может повлечь за собой чью-то смерть. Чем меньше персонажей вы контролируете — тем сложнее становится игра. К победе могут привести самые разные стратегии и подходы.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Alien: Blackout на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: D3 Go!
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihvxQAATnevQsQjZOTFApIZT1zxuMG7R08E9EiaEQlrU7selIH54mQd09EJ0uqYAjqh7unOM3A%3D)Alien Blackout - v1.0.4 (игра)[Размер файла - 30,7 Mb]2019-02-10 20:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihvxQAAY6j9F9YmCeNzC7XXoPVCNzWPUr2erdH0kLE6PnjbpBnYwrn1fBqB1oijEh3YD1Icp%2Bo%3D)com.D3Go.mendel.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 205 Mb]2019-02-10 20:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZihvxQAAhly6DNUd863b9zugLBa1hpNWlV8f30MxKVTxwjeoUmjYK5TgCtpjRyXyiLT9no8SjTscQ9ZclZrsUwGn0JV7cscO)Alien: Blackout[google play]2019-02-10 20:33

Поиск по сайту