Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Streets of Rage Classic

Опубликовано в Action


Streets of Rage ClassicStreets of Rage ClassicStreets of Rage ClassicStreets of Rage Classic


Streets of Rage Classic. Компания SEGA продолжает возрождать свои культовые игры на экраны устройств Android. На очереди Streets of Rage Classic - шикарный экшен, в который тысячи геймеров 90-х залипали часами, творя справедливость на улицах и расправляясь с бандитами при помощи кулаков и подручных предметов.

Некий криминальный авторитет по прозвищу Мистер Икс поднял на уши всех и вся, творя криминальные бесчинства в городе и пугая местных жителей при помощи своих молодчиков. Самое время покончить с этим! Выберите одного из трёх копов, вызволившихся противостоять беспределу, это темнокожий, атлетичный Адам, сильный и ловкий Эксел и красивая, но очень опасная девушка Блэйз. При желании, можно поиграть вдвоём на одном устройстве, всё, как в старые-добрые времена. У каждого из героев игры свои фирменные комбо и коронки.

Отправляйтесь в город и устройте бандюгам кровавую баню на протяжении 8 уровней! Ломайте им рёбра при помощи арматуры, разбивайте лица бутылкой и исполосуйте подонков ножом! И конечно же, не лишите себя удовольствия поколотить врагов голыми руками.

Все те особенности, за которые мы так любили Streets of Rage здесь сохранены в полном объёме! Стилистика персонажей и окружающего мира в стиле боевиков 80-90-х, классная, ритмичная музыка в стиле техно, та самая помощь копов с тыла и ещё множество приятных флешбеков ожидает всех поклонников этого отличного экшена.

Особенности:

  • Три игровых персонажа, каждый со своими преимуществами и мощными комбо;
  • Восемь раундов динамичного экшна;
  • Сражайся с боссами вместе с друзьями с помощью локальной сети по Wi-Fi;
  • Разрушительная ракетная атака от команды ESWAT;
  • Сохраняй свой прогресс в любой момент игры;
  • Списки лидеров;
  • Поддержка HID контроллеров.

Скачать игру Streets of Rage Classic на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SEGA
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM7EgALu0ZZATUKkjyi%2Fhv9p5Krm7M2IZUXo2hA3ERp2JpcaS%2BjWIe5HPgH8%2FgNg3aeA0m21Q8%3D)Streets of Rage Classic - v2.0.0[Размер файла - 44,1 Mb]2019-02-13 18:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM7EgAL3Yw6AAMfsd0pTMMkx8nBXZl%2FhKufB5D8rtQ0l%2F%2Bb0Jcgmi6ufQRh83su5XqdDrsEGyhBHvyP0wZJ%2BaOU4XnmNMIXXm0Ruz7zuxB2HXIqOz3RPA%3D%3D)Streets of Rage Classic[google play]2019-02-13 17:58

Поиск по сайту