Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Tank ON 2 Jeep Hunter

Опубликовано в Action


Tank ON 2 Jeep HunterTank ON 2 Jeep HunterTank ON 2 Jeep HunterTank ON 2 Jeep Hunter


Tank ON 2 Jeep Hunter – это вторая часть игры в жанре защиты башен, где можно пользоваться даже танками. Как и везде в играх такого жанра герой должен будет организовать эффективную и мощную защиту для своей военной базы.

Приготовьтесь сдерживать огромные волны врагов, потому что каждый новый день они будут нападать на вас и постараются уничтожить вашу военную базу, потому что она им мешает захватить мир. Игроку же из Tank ON 2 - Jeep Hunter нужно будет установить огромную турель и с помощью нее отстреливать от продвигающейся к центру башни врагов. Можете выбрать турели или любое другое оружие, чтобы уничтожить своего противника. На самом деле игровой процесс позволяет пользоваться практически любыми доступными орудиями и защищаться от вражеского нападения. Пользуйтесь даже магией, чтобы защитить главную турель и не дать шансов врагу. Расставляйте как можно больше построек по всей военной базе, но не забывайте про особенную тактику расстановки, которая в Tank ON 2 - Jeep Hunter играет практически главную роль. Можно поставить на базу пулеметы или даже установить мощную ракетницу, которая разберется с врагами. С продвижением по уровням есть шанс использовать более инновационное оружие, в виде теслы, ионных пушек или энергетических полей.

Уничтожайте каждый день всех, кто попытается перейти границы вашей военной базы и пусть это будет сложно, но справиться может абсолютно каждый. Уничтожайте с помощью любого оружия врагов и получайте за это монетки. Благодаря своим накоплениям игрок сможет прокачивать военную базу и все установленное на ней оборудование. Сдерживайте мощные волны врагов ежедневно вместе с Tank ON 2 - Jeep Hunter и наслаждайтесь успехом. «Андроидломка» - сайт предлагающий огромный набор игры жанра Tower Defense. Проходите одиночные миссии и в конце у вас будет самая масштабная и мощная военная база, которую пройдут только великие враги.

Особенности:

  • Великолепные танковые бои, посмотреть на которые одно удовольствие;
  • Отличная графическая составляющая, мир весьма яркий;
  • Солидный набор звуковых эффектов, которые хорошо дополняют игровой процесс;
  • Отлично оптимизированный интерфейс, вы легко сможете управлять всем происходящим, не прилагая много усилий.

Скачать игру Tank ON 2 Jeep Hunter на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: AKPublish pty ltd
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU%2FswAL9UCZneu9hoqsIdnD3LpdZu9ZYBW3YW%2B%2FOZz1dwfShXEE3LMckth7d10UtjVMkxPwEIw%3D)Tank ON 2 Jeep Hunter - v1.22.19[Размер файла - 67,2 Mb]2019-03-03 20:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU%2FswAMGBBpWkrvnlW5BDi80UYZmGcWtlwWa952UbOSbctnIpPXalyZL0KHFumFl6EsoCtpNfm777qbFVYN9psl8RetgP7Oua2TSN8OnFM%3D)Tank ON 2 Jeep Hunter[google play]2019-03-03 19:59

Поиск по сайту