Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

WithstandZ Zombie Survival

Опубликовано в Action


WithstandZ Zombie SurvivalWithstandZ Zombie SurvivalWithstandZ Zombie SurvivalWithstandZ Zombie Survival


WithstandZ Zombie Survival - симулятор выживания, в котором игрок окажется в мире, пережившем зомби-апокалипсис. В самом начале необходимо выбрать класс персонажа. От этого выбора зависит первоначальные имеющиеся предметы. Постепенно в процессе исследования игровой локации пользователь будет находить новые полезные предметы, которые помогут выжить и бороться с живыми мертвецами. Помимо одиночного режима здесь есть и мультиплеер, где можно воевать с другими выжившими или же объединиться для противостояния зомби.

Особенности:

  • Ищи еду и снаряжение. Не допускай, чтобы твой персонаж испытывал жажду или голод.
  • Исследуй открытый мир игры. Множество интересных мест для исследования.
  • Многопользовательский онлайн режим. Играй со своими друзьями. Если играешь один, то можешь выбирать, за кого играть: за «Героя» или «Злодея».
  • Зомби с превосходным искусственным интеллектом. Если ты находишься в доме, тебе не нужно переживать, что зомби вдруг появятся из неоткуда. Они придут, если только заметят тебя.

Скачать игру WithstandZ Zombie Survival на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Quaternions Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (бесплатный крафт)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgapcAAE6U1jB955V93Vgnt8p8H3z117n4BXXEdU3N6UMVMvMVkpI4GMbO%2Bhc2Vy98DRkW5MGPM%3D)WithstandZ Zombie Survival - v1.0.7.3 (mod)[Размер файла - 67,6 Mb]2019-03-25 17:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgapcAAFC6GBKtUhlppLNKBZNoDixyJ1wnhIx5olwRZw7QVxP11MPBqJCTKxx%2BNMB9a%2Bga2e%2FXsKNCjyjn2yC7N7gO4TlnohpSFlyQhdywE%3D)WithstandZ Zombie Survival[google play]2019-03-25 17:30

Поиск по сайту