Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Identity V

Опубликовано в Action


Identity VIdentity VIdentity VIdentity V


Identity V Сегодня существует большое количество игр в жанре «Ужасы», и его почитатели обязательно должны были слышать про Dead by Daylight. Недавно для поклонников игры появилась приятная новость - в ближайшее время от NetEase можно ожидать запуска захватывающего игрового проекта, который будет сильно напоминать данную игру. Пользователю предложат аналогичный игровой процесс, а герои разделятся на «Survivors» и «Killer».

Смысл предлагаемого проекта базируется на тех же принципах, что и Dead by Daylight. Согласно концепции, убийце предстоит обнаружить его будущих жертв, которые спаслись. Потенциальные же жертвы должны надежно прятаться от своего преследователя. Убийца по задумке авторов сильнее, поэтому любому выжившему справиться с ним практически не реально. Вместе с тем, они имеют количественное преимущество, а также обладают для выживания необходимыми ресурсами.

В игре для выживших имеется возможность выбирать определенный стиль игры из нескольких. Один из вариантов - бороться за себя самостоятельно. По другому сценарию спасшимся можно объединяться в группы. В этом случае шансов на удачное спасение окажется больше. Если же хочется получить изрядную порцию адреналина, стоит выбирать первый вариант игры.

И не стоит надеяться на безграничное количество вооружения и различных подручных средств, помогающих выжить в процессе игры. Пользователь получает фонарь, с помощью которого можно будет увидеть врага раньше, чем это сделает он. Предлагается также шкаф для надежного укрывания, чтобы переждать мстительную атаку. Однако все время находиться в этом убежище не получится, потому что только во время исследования локации есть возможность найти необходимое оборудование. Основная цель игрока - активация каждого генератора, которая позволит оказаться на свободе.

Если для участия в игре выбирается роль нападающего с приличным арсеналом оружия, лучше играть за убийцу - он имеет в наборе капканы, бензопилы для распиливания жертв и ряд других единиц холодного оружия. Плюс ко всему убийце добавлены паранормальные способности.

Присутствуют ли в Identity V какие-то индивидуальные особенности? Да! Например, кинематографический стиль, открывающий стильную атмосферу готики, которая станет идеальной для ужастиков.

Особенности:

  • красивая графика в мрачном готическом стиле;
  • игра 1 против 4;
  • увлекательный сюжет;
  • ужасная история исчезнувшей маленькой девочки;
  • случайная генерация карт;
  • выбор персонажа с возможностью персональной настройки;
  • геймплей в кинематографическом стиле.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Identity V на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NetEase Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipSIAAHIgmHprUFdRimjqpkgQwilJCMGDlsbzmHB%2ByHn5e3e7HNsjiZBSaSMBPvGmAqUaaP0Gs%3D)Identity V - v1.0.348944 (игра)[Размер файла - 62,9 Mb]2019-06-07 22:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipSIAAHNkv%2F3hEPX8aV1f4Xz%2FuJhfY7zFglyr2veTHESCxnhtUOwk%2BaTtVEF2n8HFXQLLB7alA%3D)com.netease.idv.googleplay.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,57 Gb]2019-06-08 00:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipSIAAHWJYJYfMYqRWM9y1mtqyJWi7TbcoR0C0mHx0cZZaE1UR%2BByter%2BrP9i2LkzgCs2kX5HQs1UKU0afMpBPfGczGNvhEH8zcKZ%2BYoMw%3D)Identity V[google play]2019-06-07 22:32

Поиск по сайту