Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Angry Birds Epic

Опубликовано в Аркады


Angry Birds EpicAngry Birds EpicAngry Birds EpicAngry Birds Epic


Angry Birds Epic. Разработчики серии Angry Birds порадовали нас различными версиями приключений храбрых птичек, сражающихся с коварными свиньями. Вторые так и норовят украсть яйца птиц при любом подвернувшемся случае, а первым приходится возвращать свое потомство домой. Раньше, чтобы победить ненавистных свинов и спасти еще не вылупившихся детенышей, птицам приходилось пулять собой из рогатки. Позже они оказывались даже в космосе, а там и вовсе играли в гонки.
Angry Birds Epic переходит на новый уровень! Теперь это пошаговое RPG. Цель все та же, герои все те же – носители пятаков вновь воруют, вновь их бьют. Но разработчики придумали новый процесс игры. Настало время облачиться в рыцарские доспехи, вооружится дубинками или мечами, а то и научиться магии, ведь рогатка уже не поможет.

Начинаем прохождение Angry Birds Epic, как обычно, с красной птицы. Постепенно открываем новых персонажей, получая, таким образом, больше возможностей для противостояния зеленым свиньям. В игре есть возможность прокачивать оружие, броню и даже создавать зелья, которые повышают силу или здоровье.
Поначалу все битвы даются легко, но ведь для того это и сделано, чтобы обучиться. Но со временем сражения становятся куда сложнее и тяжелее, иной раз придется строить комбинации и даже обдумывать стратегию для победы.

В конце каждого уровня, что уже стало традицией, получаем звезды. Сколько останется у соратников здоровья, да и, собственно, сколько птичек останется на поле боя, влияет на количество полученных звезд.
Если надоело сражаться – можно отдохнуть. В Angry Birds Epic есть кинотеатр! Да-да, именно кинотеатр. В нем можно посмотреть не только мультики про героев игры, а, к примеру, даже «Огги и Кукарача» или «Трансформеры». Кроме того, есть масса увлекательных каналов, которые с удовольствием могут смотреть не только дети, но и взрослые.

Angry Birds Epic придется по душу и любителям серии увлекательных игр про птичек, и тем, кто впервые узнал об игре. Получать удовольствие от прохождения может кто угодно независимо от возрастной категории! Angry Birds Epic определенно заслуживает внимания, разработчикам удалось сделать достойнее продолжение серии.

Особенности:

  • СРАЖАЙСЯ с ордами врагов в пошаговых боях. Используй мощные навыки, чтобы привести стаю к победе!
  • СОБЕРИ ОТРЯД из доблестного рыцаря, могучего волшебника, доброго друида и представителей других классов!
  • РАЗВИВАЙ и улучшай птиц, чтобы одолеть злобных боссов, среди которых Король свиней, Принц Порки и Свиномаг.
  • СОЗДАВАЙ оружие и вари волшебные зелья! Усиливай снаряжение с помощью мощных чар.
  • СОБИРАЙ редкие комплекты снаряжения и используй их для получения огромного преимущества в бою.
  • БРОСАЙ ВЫЗОВ реальным игрокам со всего мира на арене. Начни в деревянной лиге и доберись до бриллиантовой, чтобы золотыми буквами вписать свое имя в список лидеров.
  • УЧАСТВУЙ в ограниченных по времени событиях и зарабатывай ценные улучшения и награды! Следи за стаей в Facebook и Twitter, чтобы всегда быть в курсе новостей и грядущих событий.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать Angry Birds Epic (Энгри Бердс Эпик) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rovio Mobile Ltd.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOh1QAGK%2FeKTegophl2AeUoVzTUmpd94P%2FwANgjdqYZ4R4%2FvPfNkfDczfo4lyKy%2BiQGleKyjRTXwIRlPTpiVDGLYkSa2TLo)Angry Birds Epic RPG[google play]2016-10-29 22:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOh1QAF0kAJ3Ssjpbm76vYRXgZcD2qwz9pznd%2FGmsfSySPx9qeMV2d3Locz1zu1Wdj30Ac%2BQrg%3D)Angry Birds Epic RPG - v.2.7.27111 (Игра)[Размер файла - 55,4 Mb]2018-02-01 22:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOh1QAF8rjpEhodShxRX6qRgOMutzy5p%2FIgmld8XU%2FRwaPFUPiSZGXp2T3qFLKlQxUmYl3qbaE%3D)com.rovio.gold.zip (Кеш в zip архиве)[Размер файла - 99,5 Mb]2018-02-01 22:47

Поиск по сайту