Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Looney Bunny Skater

Опубликовано в Аркады


Looney Bunny SkaterLooney Bunny SkaterLooney Bunny SkaterLooney Bunny Skater


Looney Bunny Skater. Зайцы тоже любят развлекаться и весело проводить время. Например, Bunny очень любит кататься на скейте и у него это неплохо получается, но только под чутким руководством тренера, который оперирует его действия. В игре Bunny Skater вы как раз и выступите в качестве этого тренера. Вас ожидает 3 различные локации по 24 уровня в каждой из них.

Игровой процесс заключается в том, что вам нужно доехать до конца уровня и при этом собрать все золотые кубки, которые разбросаны по уровню, а также морковку, за которую вы последствии сможете купить интересные дополнения, о которых немного позже. Оценка уровня определяется 3 звездами, которые вы можете заработать выполнив 3 условия: собрать всю морковку, ни разу не упасть со скейта и собрать все золотые кубки. Да, это будет непросто, но зато появится стимул для более тщательного прохождения. За собранную морковку вы сможете купить новый комплект одежды для вашего милого зайчика, а также Power-Ups, который смогут упростить вам жизнь. Если вы не желаете «фармить» морковку, то можете купить ее за реальные деньги. Интерфейс игры довольно прост и не сильно перегружен. На экране отображается индикатор вашего прогресса по уровню, а также отмечены контрольные точки, с которых вы сможете начать, в случае, если упадете. Слева находятся купленные вами Power-ups, сверху справа указывается количество жизней и набранных очков, а также количество собранных золотых кубков. Управление в игре простое и привыкать к нему особо не придется. Слева находится кнопка, которая поможет вашему зайчику разогнаться, а справа – кнопка прыжка. Управление, если смотреть в целом, очень отзывчивое и чувствительности хватает для большинства действий.

Графика в игре превосходная, цвета яркие и сочные, картинка просто радует глаз, тем более, что это казуальная игра. Физическая модель в игре присутствует, но не настолько реалистичная, что вполне понятно, т.к. игра не позиционирует себя как серьезную. Саундтрек в игре веселый и позитивный, игра отлично располагает к приятному времяпровождению. Подведем итоги: Bunny Skater – это отличный казуальный тайм-киллер, который придется по душе как взрослым, так и детям, а все благодаря отменной графике, удобному и легкому управлению, а также увлекательному геймплею, который не требует от пользователя никаких материальных вложений, что в свою очередь добавляет игре огромный плюс. Приятного пользования!

Скачать игру Looney Bunny Skater (Скейтбордист Банни) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: M A Nayeem Junaid
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZU8AAMa6bom2iUFUpfMovzuXxA0TlrpWtkgHdPjXZvxUL8mzBI52cubQiyYUgkSkRPNZcWdqEFpH%2F5k%2BkrWpWcJh6kwI%2BUbv5vYi4FH%2BWQ4JD3%2FIlPgA%3D%3D)Looney Bunny Skater[google play]2015-01-26 12:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZU8AAMSW1NB4FWaXpbM6hbb%2BLZjHEmpReL3YVkPn3rl9UfYwzAd08yARFWLhIBoXZYzurbwiQ%3D)Looney Bunny Skater - v1.0[Размер файла - 18,2 Mb]2020-10-03 00:13

Поиск по сайту