Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Винкс Сила Сиреникса

Опубликовано в Аркады


Winx Sirenix PowerВинкс Сила СирениксаВинкс Сила СирениксаВинкс Сила Сиреникса


Winx Sirenix Power предлагается разработчиком, как игра для детей, многие взрослые не откажутся от увлекательного приключения в глубинах океана. Именно там в царстве Селиксов, фей обладающих магической силой, им придется принимать участие в гонках по пещерам и рифам и выполняя различные миссии по спасения маленьких морских фей. По воле и судьбы и разработчика они оказались во власти коварного Тританнуса, решившего завладеть их магической силой, которая нужна ему чтобы загрязнить океан.
Удастся ли Тританнусу совершить свой коварный план, зависит только от вас. Объединив свои усилия с магическими способностями прекрасных фей Блум и Стелы, вам будете плавать с дельфинами, уклоняется от нефтяных пятен, остерегаясь светящихся колец и таинственных пещер.
Достичь заветной цели вам помогут специальные награды, которые вы сможете получить, только быстро и шустро продвигаясь по подводным коридорам вместе со своими героинями. Игра предлагает вам пять основных миссий, систему отлично продуманных уровней и игровой магазин с полным набором магических сил, заклинаний и различных полезных предметов. Ваши успехи будут вознаграждены Драгоценными Камнями.
Скачать игру Винкс Сила Сиреникса (Winx Sirenix Power) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: tsumanga studios limited
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIw%2BgAIhlfdjVRHAoVWNCEW%2BQ6UYKWDFsX8vvHtHYLXmwfIWuFvQUUJMm%2FbP01QcZ6cVAqp6uBu%2FsHWDt2Pa8yLk8IAznFs)Винкс Сила Сиреникса[google play]2015-04-20 23:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIw%2BgAIZAs8Oq4zn%2BZV5%2FwQuaM5XGmNjMS%2Brz42DM7YCyndbUssPiKx8p7NCPTgchbfIKdSyLI%3D)Винкс Сила Сиреникса (Winx Sirenix Power) - v1.5.4[Размер файла - 48,3 Mb]2019-04-14 00:14

Поиск по сайту