Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Crossy Road

Опубликовано в Аркады


Crossy RoadCrossy RoadCrossy Road


Crossy Road. Иногда есть такие игры, которые могут заинтересовать игрока не просто на несколько часов, но и даже на месяц. Вспомнить хотя бы игру Flappy Bird, в которой геймеры проводили очень долго времени. И все потому, что эта игра имела просто ошеломительный успех. Но время идет, а достойных новинок аркадного жанра практически так и нет. И вот тут-то на смену прошлому поколению приходит игровой проект под названием Crossy Road на Андроид, у которого есть все шансы занять призовое место на вершине Google Play.

Название игры переводится как «пересечь дорогу», что уже во многом объясняет принцип геймплея. Можно даже сказать, именно в этом и заключается вся суть игры. Игрокам необходимо пересечь определенный участок дороги при некоторых различных условиях.

Может быть, проект и напоминает «бесконечную игру», однако в ней много нестандартного для подобного жанра. При первом запуске проводится небольшое обучение, в котором коротко показывает, как действует геймплей, что необходимо делать и какие даются условия для прохождения. Для управления используются тапы и свайпы. С помощью тапа игрок может переместить вперед, ускоряясь на определенное время. А вот свайпы позволяют совершать движения в остальных направлениях: влево, вправо и назад. Можно настроить камеру, как удобно игроку: ландшафтный или вертикальный вид СМАРТС устройства.

Теперь о препятствиях, которых будет много, и повторяются они с завидной регулярностью. Различные машины и поезда в мгновение ока собьют игрока, если тот хоть чуточку растеряется или замешкается. Также на пути будут попадаться и реки, отличающиеся очень сильным течением. Упав в реку, выбраться из нее не предоставляется возможным. Или же, с большим трудом. Самое главное, это ни в коем случае не останавливаться. Чуть тормознуть, и игрок отправляется в свободный полет, ведь его утащил орел. Если сразу войти в игровой ритм, то всегда можно будет предсказать возможные действия и увернуться от опасностей. Хотя ловкость рук здесь играет не последнюю роль.

Но одно дело преодолеть все препятствия, а другое – попутно собрать все монетки на уровне. Они понадобятся для розыгрыша новых персонажей, которых выдает специальный игровой автомат. Но даже если кто-то не может совмещать сбор монеток и погоню, не страшно. Каждый день игроку выдается в подарок сто золотых монет, что является приличной суммой в этом игровом мире.

Особенности:

  • Поддержка Android TV
  • более 90-ти персонажей в стиле ретро и поп-арт;
  • перекрёстки, рельсы и реки — прыгать можно бесконечно;
  • робот-андроид, который поможет уворачиваться от машин в конфетной стране;
  • простой, понятный, инновационный игровой процесс;
  • игра бесплатна.

Скачать Crossy Road на Андроид

Скачать игру Crossy Road на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: HIPSTER WHALE
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflTJQABrHNN2qf%2FdgzAd4ccz30oylKhnAfXDzZ2m9X6AcN6ByUPgZd6KqcBeQ9GslpJR0OVAnfheRqb6zojxj8tSmOBTyRKM0AGcWo8pUc%3D)Crossy Road[google play]2015-04-22 22:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflTJQABinT5oJ9SCZDME%2FKy7KENqxst2XkaN8weZZ392j67dIPsk%2BEmuTTgAw5ALmyl7Rv59QU%3D)Crossy Road - v4.3.17 (Мод)[Размер файла - 73,0 Mb]2020-02-21 03:51

Поиск по сайту