Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Губка Боб: Пузырелоп

Опубликовано в Аркады


Губка Боб: ПузырелопГубка Боб: ПузырелопГубка Боб: Пузырелоп


Знакомые герои: В крошечном захолустном городишке Бикини-Боттом, расположившемся прямо на дне Тихого Океана, проживают различные представители морской фауны – это и звезда Патрик, и осьминог Сквидвард, и даже планктон Шелдон. Компания героев дополняется Губкой Бобом, основоположником всех приключений в одноименном мультфильме, а заодно и подвижником нестандартных идей. Все персонажи, кстати, собрались неслучайно – игроков ожидает бодрая головоломка Игра Губка Боб: Пузырелоп, встречайте!

Управление и мир: Игра Губка Боб: Пузырелоп для андроид представлена головоломкой категории «Три в Ряд», где игрокам предстоит соединять одинаковые пузыри практически бесконечной линией. Соединенные пузыри лопаются, оставляя на опустевшем месте бонусы, очки или специальную валюту, открывающую доступ к новым уровням и даже героям. Выполнять комбинации несложно, мешает лишь временное ограничение, но это лишь повод продемонстрировать высокие результаты!

Специально для детей: Скачать Игра Губка Боб: Пузырелоп на андроид рекомендуется подрастающим игрокам – простое обучение, герои популярного мультика, возможность соревноваться с друзьями и получать массу наград за проявленную смекалку. Научите малышей основам игры и получите море улыбок в ответ, попробуйте!

Скачать игру Губка Боб: Пузырелоп для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Nickelodeon
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYGEgAB989cJIp9JBqk%2B%2BaRug2FiMElBmSI59Awj1hB4Fy7ZVbdWWoxk0DWh8Ncn3tQGZ943linmGTStBYK6PtpzeCErBCuEEBspKbC0Bo%3D)Игра Губка Боб: Пузырелоп[google play]2015-05-08 08:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYGEgAB1Y9CTucActJXmtBT6yCZQhIl4D7foFK85teZLWBOkbxE%2B%2F8HSyiaeMEgd70p7wS%2F6tc%3D)Губка Боб: Пузырелоп - v1.9.8[Размер файла - 37,1 Mb]2020-10-07 02:11

Поиск по сайту