Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Osmos HD

Опубликовано в Аркады


Osmos HDOsmos HDOsmos HDOsmos HD


Osmos HD. На мобильных платформах самым высоким уровнем успешности во все времена пользовались аркады, выполненные в минималистичном стиле. Разработчики из Hemisphere Games тоже решили выпустить подобную игру и стоит признать, что она у них получилась достаточно неплохой. Игра представляет собой открытый космос на клеточном уровне. Ваша задача - сделать из наиболее простого одноклеточного организма сложное создание. Для этого вам предстоит поглощать более мелкие молекулы и остерегаться больших. Если же вы наткнетесь на молекулу, которая является большей по своему объему за вашу, сотворенный организм погибнет, а игру придется начинать с самого начала.

Очень радует частая смена локаций, которая не даст вам скучать. К недостаткам игры следует отнести назойливую рекламу, которая мешает нормально наслаждаться игровым процессом. Однако ее можно заблокировать. Для этого можете просто отключить Интернет соединение и автоматическую синхронизацию данных. Графика игры - очень красочная и приятная глазу. В целом оформление является достаточно необычным, однако оставляет приятные впечатления.

Звуковое сопровождение, как и у других мобильных игр, является достаточно однообразным, поэтому скорее всего через несколько минут игры оно вам наскучит и вам придется полностью отключить звук. Если же вы привыкли играть под музыку, рекомендуется включить свои любимые композиции в музыкальном плеере смартфона. Управление - удобное и понятное на интуитивном уровне. Оно сводится к нажатиями и свайпам по сенсорному экрану, поэтому каких-либо проблем с его освоением возникать не должно. Очень радует, что данная игра не требует от смартфонов высоких технических показателей, поэтому ее можно запустить даже на недорогих моделях мобильных устройств, которые работают под управлением свежих версий операционной системы Android. Если вы всегда являлись поклонником мобильных аркад с интересным оформлением, рекомендуется обратить внимание на занимательную игру Osmos, которая увлечет вас на очень длительный период времени. Хорошая реализация графической части, удобное управление и чрезвычайно динамический игровой процесс делают ее одной из лучших в своем жанре.
Особенности игры:

  • Эта версия оптимизирована как для работы с планшетами, так и для работы со смартфонами. Наслаждайтесь на всех ваших Android устройствах. Системные требования: мультитач, Android 2.2 и выше.
  • Щипковым движением осуществляйте увеличение масштаба, нажатием на экран извергайте массу, быстрым движением по экрану искажайте время...
  • Уникальный гемплей построенный на физике: чтобы продвигаться вперёд вы должны извергать материю позади себя, что вызывает сокращения. Из этого фундаментального равновесия, Osmos ведёт игрока через окружающие игровые миры, глубже в солнечную систему, через плотные облака пыли и многое другое.
  • Два режима игры: Одиссея и Аркада. Одиссея - режим, состоящий из 27-ми уровней, проходящих через Osmos Blobiverse (название вселенной от blob - капля, сгусток). Аркадный режим позволяет вам играть в любом уровне, на любой сложности. Всего 72 уровня.
  • Динамическое искажения времени: замедляйте течение времени чтобы перехитрить проворных соперников, ускоряйте, чтобы усложнить испытание
  • Восемь различных типов уровней: Ambient, Antimatter (аниматерия), Solar (солнечный), Sentient (разумный), Impasse (тупик), Warped Chaos (искажённый хаос), Epicycles (эпицикл) и Repulsor (отражатель)
  • Электронная музыка от Loscil, Gas/High Skies, Julien Neto, Biosphere и многих других
  • Проложите свой путь через простые и сложные солнечные системы, ощущая силу аттракторов и отражателей
  • Столкнитесь с четырьмя характерными противниками, с возможностями сравнимыми с вашими
  • Играйте в случайные версии любого уровня в аркадном режиме
  • 13 различных достижений

Скачать игру Osmos HD (Осмос) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Hemisphere Games
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiM5UgAEg%2BLcsedNL54WQRUudgeNLZ8LsoTdGlP90KAo4RfQ60OvAl9PwlLbo7Ehbk%2Bf3t9rbgA%3D)Osmos HD - v.2.3.1 (игра)[Размер файла - 31,5 Mb]2020-10-08 03:44

Поиск по сайту