Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Магистр игр

Опубликовано в Аркады


Время приключений: Магистр игрВремя приключений: Магистр игрВремя приключений: Магистр игрВремя приключений: Магистр игр


Время приключений: Магистр игр - очень оригинальный платформер от разработчиков из Cartoon Network, который перенесет всех игроков во вселенную одноименного мультфильма. Так уж случилось, что Финн и его верный приятель нашли заколдованную книгу, материализующую все нарисованное в ней. Не устояв перед любопытством, наши герои решили немного поразвлечься и нарисовать в ней самих себя. Что из этого получилось, мы и сможем увидеть.

Если вы любитель бегать и прыгать, то данный проект вам однозначно понравится. В нем есть весь набор, который должен быть в полноценной платформере: множество самых разнообразных локаций, очень удобная система контроля, возможность переключаться между героями и увлекательная сюжетная линия. А еще все диалоги полностью на русском языке.

Касательно заданий и главных целей в Время приключений: Магистр игр, то они хоть и немного стандартны, но увлекают. Управляя выбранным персонажем нам предстоит пройти все страницы книги и расправиться с главным врагом - Каракулем. Последний очень хорошо защитит себя, нарисовав множество охранников, ловушки и запутанные уровни.

Особенности:

  • СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ! Финн и Джейк повстречаются с абсолютно новым злодеем — Колдуном Каракулем! Сразись с его нарисованной армией на Пастбищах, в Империи Сласти, Снежном Королевстве, Подземелье и других уголках Земель Ууу! Играй в уже готовые уровни или создай свои собственные приключения!
  • СОЗДАВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИГРЫ! Изучи секретный язык символов Колдуна Каракуля, чтобы создавать свои неповторимые игры. Наполни свою игру ловушками, сокровищами, порталами, врагами и массой других вещей!
  • ДВА СПОСОБА РИСОВАНИЯ! Рисуй игры на бумаге, чтобы потом ее отсканировать, или создавай математичные уровни сразу же в приложении! Нарисованный уровень тут же станет настоящей игрой!
  • МНОЖЕСТВО ГЕРОЕВ! В приложении «Магистр игр» тебя ждут самые разные персонажи! Создавай игры с Финном, Джейком, Бимо, Снежным Королем, Фионой и Пирожком, Принцессой Пламя и Марселин! Не правда ли, отличная компания?
  • ДЕЛИСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ! В режиме «Аркада» ты сможешь делиться своими творениями и играть в множество чужих игр! Подпишись на любимых авторов, чтобы не пропустить ни одной их новой игры.
  • ЛЮБИМЫЕ ГОЛОСА! Финн, Джейк, Снежный Король и Принцесса Бубыльгум говорят знакомыми голосами из мультика! А в роли Колдуна Каракуля — популярный музыкант «Странный Эл» Янкович!

Рисуй свои собственные игры по мультфильму «Время приключений» в приложении «МАГИСТР ИГР»! Дай волю фантазии!
Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Время приключений: Магистр игр (Adventure Time Game Wizard) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Cartoon Network
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLg4AAKvbYiXbCAMBYu9MvveVMqHqzi1DWefNnVZwyo%2F99KtZfOMHcHN8EugSNQmUBoDK6ZBmM%3D)Время приключений: Магистр игр - v.1.1.0 (Игра)[Размер файла - 39,8 Mb]2020-10-09 00:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLg4AAK0stk3JuDXFubKXTWfLsylP2LjfJ%2FFIDMXTkQoqddYZcyJy3DJ2videYHHkaTJ6wFsPw%3D)com.turner.pixelpressadventuretime.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 171 Mb]2020-10-09 00:07

Поиск по сайту