Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Doodle Jump Super Heroes

Опубликовано в Аркады


Doodle Jump Super HeroesDoodle Jump Super HeroesDoodle Jump Super Heroes


В Doodle Jump DC Super Heroes нам предстоит как в старые добрые времена скакать по бесконечным платформам маленьким забавным существом по имени Doodle. Однако теперь он в обличье Batman'а – защитника ночного Готэма. Первым делом игра обучит нас азам местного управления, которое здесь очень даже простое: с помощью гироскопа вы будете управлять перемещениями главного героя в воздухе (чувствительность можно откалибровать вручную в разделе настроек), а с помощью свайпа вверх вы расправите Doodl’у крылья его супергеройского плаща и дадите возможность недолго парить в воздухе.

Смысл игры состоит в том, чтобы забраться по платформам как можно выше. Чем выше вы сможете попасть – тем больше очков и кристаллов получите. Однако не все так просто – на многих платформах вам будут встречаться враги, которых нужно старательно избегать, потому что пересечение с одним из них означает неминуемыйGame Over. Помимо этого, стоит остерегаться нестабильных платформ, они нарисованы растрескавшимися, так что их вы вряд ли упустите. Стоит отметить, что платформы генерируются каждый раз абсолютно случайным образом, поэтому игра довольно долго не надоедает и неплохо захватывает. Нужно сказать, что на платформах, помимо врагов, будут встречаться и полезные бонусы, например, пружины, которые подкинут дудла на значительное расстояние вверх.

Также, в игровом магазине можно приобрести и другие прокачиваемые бонусы: вертолет, который будет поднимать вас очень высоко вверх (причем им можно управлять), трамплин (улучшенная версия пружин), щит (спасает при столкновении с противниками), и джетпак (скоростное средство для подъема ввысь, неуправляемое). Все эти бонусы достаточно дорогие, и вам придется хорошенько попрыгать, чтобы разблокировать один из них, однако они того стоят. Графика в DooleJump DC Super Heroes красивая и стильная, в духе того самого легендарного Doodle Jump в комбинации с супергеройской тематикой DC. Итог: отличный увлекательный тайм-киллер, который поможет вам скоротать время.
Скачать игру Doodle Jump DC Super Heroes (Дудл джамп Batman) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Lima Sky LLC
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgapigAM4Xnz0e8uDuFuobQZL2iWAC%2FJjOLGluG2t8vDrggNZN9SWugMr4Z23oLiyjp31W6jOGU%3D)Doodle Jump DC Super Heroes - v.1.3.0[Размер файла - 23,4 Mb]2015-10-19 22:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgapigANA%2BtLFykHSGHkGLfZee00jZ1RukEAPSj6W87CMOaIE3NJ0S7rxnACzTCm6d9SqA2Kq7ULWn%2BgoP9agdOuZbMdXvs5hutKFlK8E1s%3D)Doodle Jump DC Super Heroes[google play]2015-10-19 22:59

Поиск по сайту